Клиника счастья сериал 2021

В 2021 году в онлайн-кинотеатре МТС ТВ состоится премьера оригинального сериала «Клиника счастья». Он станет первым самостоятельным проектом МТС Медиа. Съемки уже начались. В главной роли зрители увидят популярную актрису Дарью Мороз. О чем будет Клиника счастья сериал 2021? И когда станет известна дата выхода?

Сюжетная линия сериала

В центре сюжета Алена Липницкая. Она красивая и успешная женщина. Никто не дает ей больше 35. Но сама Алена знает, что ей скоро 50. Она эндокринолог и сексолог. Имеет профессорскую степень. А еще она основатель Клиники счастья. В ней Липницкая применяет авторские методики, помогая своим пациентам остановить время.

Гормонально-заместительная терапия, по мнению Липницкой, вернет каждому радость секса, жизни и подарит вторую молодость. Не зря каждого пациента она встречает словами «Вы пришли, чтобы стать счастливыми». Алена, действительно, хочет, чтобы все вокруг были счастливы. В клинику обращаются с разными проблемами. У всех пациентов объединяет одно — сексуальная дисгармония. С помощью тщательного обследования Липницкая и ее команда врачей помогают пациенту разобраться в себе.

Вроде бы, Алена — яркий пример, как надо быть счастливой. У нее муж, сын, она всегда хорошо выглядит.  Но счастье оказывается очень хрупким. И в один момент оно разбивается на миллион маленьких осколков. И очередной дозой гормонов их не склеить. Нужно найти новую формулу счастья. А еще попытаться сохранить свое детище — клинику. Справится ли главная героиня со своими проблемами? Узнаем в Клинике счастья 1 сезон, смотреть онлайн который можно будет на канале МТС ТВ.

Новинка:  Заступники 3 сезон

Клиника счастья сериал 2021 все серии онлайн

Актерский состав

В главной роли Алены Липницкой снялась Дарья Мороз. Она известна по фильмам «Содержанки», «Триада», «Преступление».

Также в сериале задействованы актеры театра и кино:

  • Анна Уколова («Домашний арест»)
  • Анатолий Белый («Оптимисты»)
  • Алена Михайлова («Чики»)
  • Анна Антонова («Дылды»)
  • Алина Алексеева («Ольга»)
  • Максим Лагашкин («Чума»)
  • Артем Ткаченко («Юристы»)
  • Роман Маякин («Триггер») и другие.

Клиника счастья сериал 2021: интересные факты

  • Режиссерское кресло раздели Саша Кириенко («Преступление 2, «Кейс», «Питер-Москва») и Павел Беклемишев.
  • Над сценарием работала Татьяна Арцеулова («Долгий путь домой», «Дурная кровь»).
  • Производством занимается МТС Медиа. Этот сервис был запущен в конце 2019 года. Игорь Мишин отвечает за запуск новых проектов и развитие медиаактивов. Он же является автором идеи и генеральным продюсером сериала «Клиника счастья».

Клиника счастья сериал 2021 — дата выхода, все серии онлайн

Клиника счастья сериал 2021 — дата выхода

Когда выйдет Клиника счастья сериал 2021 года? На МТС ТВ сериал должен выйти в 2021 году. Точная дата релиза пока не называется. Неизвестно и сколько серий планируется показать в 1 сезоне.

СезонДата выхода
Клиника счастья 1 сезон2021 год

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector