Кочевница сериал 2022

В августе 2022 года начались съемки мини-сериала «Кочевница» для телеканала ТВЦ. Это детективная история, главную роль в которой исполнит Татьяна Казючиц. Что уже известно о новом сериале? И когда зрители смогут увидеть Кочевница сериал 2022 на экранах?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3397

Кочевница сериал 2022: описание серий

Виктория Беляева — следователь. Она любит свою работу и посвящает ей много времени. Этим пользуются коллеги. У всех есть семьи, и вторые половинки не готовы постоянно видеть их отсутствие. А Беляева не замужем, детей у нее тоже нет. Поэтому свободного времени много, ведь предоставлена сама себе. Так думает руководство, когда в очередной раз отправляет ее в командировку. Сама Виктория уже привыкла, что в отделе в командировки отправляют только ее. И все понимает.

Кочевница сериал 2022 — дата выхода, описание сюжета, анонс
Татьяна Казючиц, исполнительница главной роли

На этот раз командировка предстоит в Ярославль. Там произошло убийство полковника из Москвы. Убийство странное, его можно назвать мистическим, поэтому Беляевой поручено вникнуть в суть и разобраться на месте. Не думала Виктория, что поездка столкнет ее с людьми из прошлого. В Ярославле она встречает Сергея Лиманова. Когда-то они встречались, а потом расстались, поскольку Сергей увлекся актрисой Лилей Бессоновой. Позже они поженились, а Виктория так и не смогла забыть первую любовь. Сейчас Сергей обеспокоен странным исчезновением Лилии. Виктория не может отказать ему и решает помочь во всем разобраться. Но в ходе расследования всплывают интересные факты из биографии Бессоновой.

Новинка:  Хрустальная мечта 2 сезон

Попутно Виктория занимается и своими прямыми обязанностями. Тем более что в Угличе Ярославской области появляются трупы, тела которых покрыты бронзовой краской. Кто решил сделать из них памятники? И причастна ли Лилия хотя бы к одному из этих дел? Что произошло с ней? Сергей и Виктория продолжают поиски, хотя уже понимают, что старые чувства между ними не исчезли. Подробности сюжета в сериале Кочевница. Смотреть все серии онлайн можно будет на канале ТВЦ.

Кочевница сериал 2022: интересные факты

  • Основные съемки идут в Ярославле, где и развиваются события сериала.
  • Режиссером проекта стал Дмитрий Магонов. Он не раз работал для канала ТВЦ. Зрители знают его фильмы из серии «Золотая кровь», «Танцы на углях».
  • Над сценарием работают Вета Островская («Сельский детектив»), Андрей Терехов («Чистосердечное призвание»), Э. Барсегян («Наследница»), Е. Куратов («Кабинет путешественника»).
  • Продюсерами проекта стали Родион Павлючик, Дмитрий Золотов, Олег Богатов.
  • Производством сериала занимается группа компаний Приор.
Кочевница сериал 2022 — дата выхода, описание сюжета, анонс
Всеволод Болдин, исполнитель главной роли

Кочевница сериал 2022: актерский состав

Виктория Беляева — следователь. У нее нет семьи, поэтому начальство часто отправляет ее в командировки. Ее так и зовут «Кочевницей». Роль досталась Татьяне Казючиц. Среди фильмов с ее участием «Магистраль», «Вера больше не верит». Скоро выйдет сериал «Эффект домино», в котором она исполнила одну из ролей.

Сергей Лиманов — бизнесмен. Он встречался с Викторией четыре года, но до ЗАГСа они так и не дошли. А потом появилась Лиля, с которой Сергей изменил Вике. В роли Сергея Всеволод Болдин. На его счету более 40 ролей. Это Семен в «Триггере», Ларин в «Часах с кукушкой».

Кочевница сериал 2022: дата выхода

Когда выйдет сериал «Кочевница» на ТВЦ? Съемки только начались и продлятся до осени. Точная дата выхода будет анонсирована позднее. Пока известно, что сериал выйдет до конца 2022 года.

Новинка:  Мисс Полиция 2 сезон
Название Дата выхода  
Кочевница 1 сезоносень-зима 2022 года

Трейлер

Трейлер пока не выпущен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector