Когда спадет пелена сериал 2023

Судьба никогда не посылает нам людей, в которых мы не нуждаемся. В определенный момент жизни они играют отведенную строго им роль, а порой и вовсе являются теми, кто нам предназначен. Никогда не знаешь наперед, что ждет в будущем и какие планы у судьбы на наш счет, поэтому единственное, что мы можем сделать, это просто наблюдать за происходящим. И сегодня мы поговорим о том, когда будет «Когда спадет пелена» сериал 2023, и обсудим сюжет.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3391

Когда спадет пелена сериал 2023 – сюжетная линия

Полина – девушка везучая, ведь у нее есть все, о чем другие могут лишь мечтать: она ни в чем не нуждается, всегда получая по щелчку пальцев то, что только пожелает. И совершенно не удивительно, ведь все ее капризы оплачивает влюбленный в нее бизнесмен Тарасов. Мужчину устраивает, что рядом с ним красивая, ухоженная девушка, привлекающая к себе взгляды, его партнеры по бизнесу и друзья в восторге от его спутницы.

Кадр из сериала "Когда спадет пелена"
Кадр из сериала «Когда спадет пелена»

Но саму Полину не устраивает тот факт, что она просто превратилась в дорогую игрушку. А когда-то она хотела выучиться и заняться собственным делом. Она прекрасно училась в школе, экзамены в универ сдала на отлично, и даже поступила, однако встреча с Тарасовым перечеркнула все ее планы.

Новинка:  Фанатик 2 сезон

Героиня даже не догадывалась, что вскоре ее жизнь снова кардинально измениться. Находясь за рулем автомобиля, который ей недавно подарил Тарасов, она сбивает Влада, мужчину, который один воспитывает двух детей. По вине Полины он теряет зрение, а вслед за этим и работу. Стараясь загладить свою вину, девушка выдает себя за соцработника и берется помогать Владу и его детям…

Когда спадет пелена 1 сезон – главные герои

  • Полина – молодая, привлекательная девушка, живущая за счет состоятельного бизнесмена. Сбив отца-одиночку, решает позаботиться о том, чтобы жизнь пострадавшего наладилась. Роль исполняет Любовь Хацкевич («Обещаю не любить», «Красная зона», «По ту сторону счастья»).
  • Влад – мужчина, в одиночку воспитывающий двух детей. В результате наезда, совершенного Полиной, теряет зрение. Роль исполняет Родион Галюченко («Только по любви», Екатерина. Самозванцы», «Кто поймал букет невесты»).
Кадр из сериала "Когда спадет пелена"
Кадр из сериала «Когда спадет пелена»

Также в сериале снимаются:

  • Павел Крайнов («Онлайф», «Анатомия сердца», «Чистосердечное призвание»);
  • Андрей Симонькин («Один настоящий день», «Одно лето и вся жизнь», «Шелест. Большой передел»);
  • Ирина Волкова («Чистые руки», «Великолепная пятерка», «Екатерина Великая»);
  • Елена Радевич («Кто поймал букет невесты», «Тонкая линия жизни», «Немедленное реагирование»);
  • Дмитрий Калихов («Ты в моем сердце», «Повелитель ветра», «Серебряная астра»).

Когда выйдет Когда спадет пелена сериал 2023?

По всей вероятности, премьера сериала «Когда спадет пелена» ожидается осенью 2023 года.

Когда спадет пелена 1 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2023 года
1x02Эпизод 2Осень 2023 года
1x03Эпизод 3Осень 2023 года
1x04Эпизод 4Осень 2023 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло занял Руслан Паушу («8 лет в ожидании любви», «Второй шанс», «Один шанс на троих»), который также является одним из сценаристов проекта.
  2. Вместе с Паушу над сценарием работал Николай Павлов («Механика любви», «Тонкая линия жизни», «Акватория»).

Трейлер

Трейлер пока не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector