Контуженный сериал 2023

Пятый канал продолжает свое сотрудничество с кинокомпанией «Триикс Медиа». На этот раз они запустили в производство новый сериал под рабочим названием «Контуженный». Кто исполнит в нем главную роль? О чем будет эта кинолента. И когда Контуженный сериал 2023 года выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3391

Контуженный 1 сезон: описание серий

Главный герой Дмитрий Чистяков не раз смотрел в глаза смерти. Служба в горячих точках наложило свой отпечаток. Он командир спецназа и трудно даже представить его на какой-то другой, мирной должности. Но однажды он остается без работы. Нет, криминал в нашей жизни не исчез, просто во время задания Чистяков теряет сознание. Хочешь-не хочешь, нужно сдаваться врачам. А те после обследования ставят неутешительный диагноз. У него в голове опухоль, она неоперабельная, и работать при таком заболевании в спецназе ему противопоказано. Дмитрию нельзя устроиться даже простым водителем или охранником. Врачи запрещают водить автомобиль и носить оружие. А еще нужно беречь от физических нагрузок и регулярно пить таблетки.

Друг предлагает Чистякову устроиться референтом в криминальную полицию и помогает ему с этим. Внезапно друга убивают. Следствие считает, что он покончил с собой. Но Чистяков уверен, что это ошибка. Он начинает собственное расследование, уверенный, что друга убили. Из-за переживаний, стресса и жажды мести за друга, у него обостряются головные боли, таблетки не помогают. Но вместе с болями приходит нечто другое. Теперь Дмитрий может видеть чужие воспоминания, просто прикоснувшись к вещи. Поможет ли его новый дар в расследовании? Сможет ли он найти убийцу? Подробности в сериале Контуженный, 1 сезон выйдет на Пятом канале.

Новинка:  Кухня. Война за отель

Контуженный сериал 2023 — дата выхода 1 сезона на Пятом

Актерский состав

Главная роль Дмитрия Чистякова досталась Антону Батыреву. Среди фильмов с его участием «Швабра», «Русские», «Ничто не случается дважды». Сейчас он снимается в фильме «Дыхание», посвященном врачам во время эпидемии Ковида.

В остальных ролях заняты актеры:

  • Кирилл Полухин. Скоро выйдет 6 сезон сериала «Шеф», где он играет Тихомирова.
  • Денис Старков. Он снимался во многих фильмах. Среди них «Невский», «Реализация».
  • Инна Ярмошук. Зрители знают ее по роли Егоровой в сериале «Акватория».

Остальной актерский состав еще уточняется.

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Михаил Вассербаум. Многие знают его как актера. Он снимался в фильмах «Лесник», «Условный мент». Среди проектов, которые снял сам, «Шугалей-3», «Солнцепек».
  • Над сценарием работал Сергей Кузьминых. Он участвовал в проектах «Тихая охота», «СМЕРШ».
  • Съемки проходят в Санкт-Петербурге.
  • Сериал снимает кинокомпания Триикс Медиа по заказу Пятого канала.

Контуженный сериал 2023: дата выхода

Когда сериал «Контуженный» выйдет на Пятом канале? Съемки только начались и точная дата выхода не называется. Но выход анонсирован на осень 2023 года.

СезонДата выхода
Контуженный 1 сезонОсень 2023 года

Трейлер

Трейлер пока не вышел, он будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector