Королева дорог сериал 2021

История о том, как женщина добивается признания себя среди исконно мужского коллектива, и добивается успеха там, где, вроде бы, не должно быть женского присутствия. Нечестное соперничество, осуждение коллег и близких – лишь малая часть препятствий, которые предстоит преодолеть дальнобойщице-новичку. Когда выйдет «Королева дорог» сериал 2021? Попробуем разобраться.

Согласно последним данным, премьера телесериала «Королева дорог» запланирована на осень 2021 года.

Королева дорог 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года

Королева дорог сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Королева дорог 2021 – сюжетная линия

Необходимость и нужда толкает нас на поступки, которые мы никогда без нее не сделаем. Необходимость заставляет нас учится, чтобы иметь в будущем заработок и обеспечивать семью, необходимость толкает нас ежедневно ходить на работу, потому как кушать хочется всегда, и нам и детям. Она же заставляет нас меняться, становиться тверже духом и разумом, развиваться, расти над собой и окружающими.

Такая же необходимость заставила главную героиню идти работать на не совсем женскую профессию, связанную с риском и опасностью для жизни. Ее муж ездил по рейсам, дальнобойщиком был. Их маршруты строят так, чтобы машина впустую не разбивала дороги, он всегда едет груженый. Из Москвы везет товар в Тверь, из Твери в Новосибирск, оттуда во Владивосток, или еще куда-то, в итоге, когда заканчивается круг маршрута, проходит не один месяц, потому и делают такие огромные машины, в которых есть и спальное место, и минимальные бытовые условия.

Кадр со съемок сериала "Королева дорог"
Кадр со съемок сериала «Королева дорог»

Но никто не отменяет усталости, тем более накапливающейся ввиду постоянного ожидания нападения, или просто напряжения от осознания ценности груза, который везешь и неуклюжести громадной машины, которой управляешь. Вот и произошла авария. Слава богу все живы, муж в больнице, но долгов, по причине вины супруга, несметное количество, и отдавать их надо чем раньше, тем лучше.

Поразмыслив, и не придумав ничего лучше и высокооплачиваемое, Слава устраиваться в службу перевозок на должность мужа, дальнобойщиком. И, казалось бы, крути баранкой от точки до точки, ан нет, не все так просто. Тут и сопротивление коллег, не принимающих женщину в сложной мужской работе, и поломки машины, для починки которой нужно иметь специфические навыки, которым просто неоткуда взяться у женщины, и неприятие окружающих, осуждающих то, что она оставила ребенка одного.

Королева дорог 2021 – главные герои

  • Славу играет Татьяна Казючиц («Успеть все исправить», «Чужая стая»).
  • Сеню играет Дмитрий Ратомский («Самый лучший муж», «На твоей стороне»).
  • Карбышевва играет Александр Никитин («Когда-нибудь наступит завтра-2», «Скажи что-нибудь хорошее»).
Кадр со съемок сериала "Королева дорог"
Кадр со съемок сериала «Королева дорог»
  • Костю играет Артур Логай («Незакрытая мишень», «Коп из прошлого»).
  • Милу играет Наталия Денисенко («С кем поведешься», «Крепостная»).
  • Сергиенко играет Александр Крыжановский («Предвзятое отношение», «Не женская работа»).

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло досталось Николаю Михайлову.
  2. Производством занималась Filmstream совместно с Vileton films по заказу ТРК «Украина».
Новинка:  Отчизна 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector