Королевский корги мультфильм 2019

В этом году выйдет немало интересных мультфильмов, которые наверняка понравятся детишкам и их родителям. В самом начале весны состоится российская премьера одного очень интересного проекта, который уже успел завоевать признание в других странах. Так, «Королевский корги» мультфильм 2019 смотреть онлайн мы сможем с 7 марта 2019 года.

Королевский корги мультфильм 2019 смотреть онлайн

Королевский корги мультфильм 2019 – сюжет

Существует масса различных пород собак, и все они прекрасны по-своему, однако королевские особы и другие влиятельные персоны, как правило, останавливают свой выбор на такой породе, как корги. Эти небольшие собачки становятся сродни члену семьи, и повсюду сопровождают своих хозяев. Вот и британская королева выбрала в качестве питомца именно корги, которого нарекает Рексом.

Кадр из мультфильма "Королевский корги"
Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Рекс постоянно сопровождает свою хозяйку и посещает с ней различные мероприятия. И вот во время очередного выхода в свет с королевой Британии, Рекс теряет след своей хозяйки и в итоге оказывается один посреди улиц Лондона. Разумеется, на поиски главного персонажа бросают все силы, но отыскать его не удается.

Тем временем, Рекс сталкивается с кланом собак самых различных видов, которые сражаются друг с другом. Во время своего эпического путешествия, миссия которого заключается в возвращении во дворец, Рекс успевает влюбиться и обнаруживает свое истинное Я.

Королевский корги мультфильма 2019 – главные персонажи

  • Королева – британская правительница, хозяйка Рекса, которая очень его любит. Разговаривает голосом Джули Уолтерс («Мэри Поппинс возвращается», «Шерлок Гномс»).
  • Рекс – пес породы корги, любимый питомец королевы Британии. Однажды потерялся и был вынужден столкнутся с реальным миром. Персонажа озвучивает Джейк Уайтхолл («Щелкунчик и четыре королевства», «Астерикс: Земля Богов»).
  • Ванда разговаривает голосом Шеридан Смит («Птицы, как мы», «Внутри девятого номера»).
Новинка:  Аркейн / Arcane 2 сезон
Кадр из мультфильма "Королевский корги"
Кадр из мультфильма «Королевский корги»
  • Тайсона озвучивает Рэй Уинстон («Кошмарные миры Герберта Уэллса», «Цари и пророки»).
  • Чарли разговаривает голосом Мэтта Лукаса («Глупый и бессмысленный жест», «Как разговаривать с девушками на вечеринках»).
  • Герцога Эдинбургского озвучивает Том Кортни («Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», «Ночной поезд до Лиссабона»).
  • Чиф разговаривает голосом Колина МакФарлэйна («Томас и его друзья: Покидая Содор», «Мистер Хутен и Леди Александра»).

Королевский корги дата выхода

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Королевский корги16 января 2019 год7 марта 2019 год

Интересные факты

  1. Режиссером мультфильма выступил Бен Стассен («Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров», «Кот Гром и заколдованный дом»).
  2. Написанием сценария занимались Роб Спрэклинг и Джон Р. Смит, которые ранее вместе писали сценарий к таким проектам: «Опасный Мышонок», «Гномео и Джульетта», «Майк Бассет: Менеджер».
  3. Мировая премьера мультфильма состоялась 16 января 2019 года, а вот премьера в России запланирована на 7 марта.
  4. Над музыкальным сопровождение мультфильма работал Рамин Джавади («Излом времени», «Великая стена»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector