Красный 5 сериал 2023

Российский кинематограф решил охватить все киножанры. Мы уже рассказывали о съемках комедий, детективов, драм. На этот раз речь пойдет об экшен-сериале «Красный 5», к съемкам которого приступила кинокомпания 1-2-3 Production при поддержке ИРИ. Главная роль спасителя мира от злодеев досталась Денису Шведову, знакомому зрителям по роли Ильи в «Бывших». Когда и где выйдет Красный 5 сериал 2023?

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Красный 5 сериал 2023: описание серий

Главный герой Бекешев — спецагент максимального уровня секретности. Его позывной и кодовое имя «Красный 5». Провалив очередное задание, Бекешев отправляется в отставку. Теперь он обычный гражданский, который не знает, как ему жить и чем заниматься. Поэтому он сторонится людей, держится обособленно, и частенько заглядывает в магазин за бутылочкой.

Тем временем из особо секретной тюрьмы, которая была оборудована еще при советской власти, сбегают заключенные. Это необычный преступники, а суперзлодеи, обладающие сверхспособностями. У Бекешева появляется шанс реабилитироваться. В поимке суперзлодеев ему будет помогать армейский друг Анатолич, который не только знает о секретной тюрьме, но и скрывает тайный ход в нее у себя на даче.

А новым напарником Красного-5 становится молодой айтишник с позывным Бабуля. Для него нет преград ко взлому любого супершифра, но Бабуля слишком болтлив. Есть у него и одно положительное качество — он прекрасно готовит борщ. Но пригодится ли это в погоне за суперпреступниками? И смогут ли новоиспеченные напарники поймать их? Об этом в 1 сезоне сериала «Красный 5». Дата выхода его станет известна позднее.

Новинка:  Соболезную вашей утрате 3 сезон

Красный 5 сериал 2023 — дата выхода, описание сюжета

Актерский состав

  • Главная роль агента Красного 5 досталась Денису Шведову. Он снялся во многих фильмах и сериалах. Среди них «Бывшие», «Сказки Пушкина», «Налет».
  • В роли Анатолича зрители увидят Гошу Куценко. Совсем скоро выйдет 2 сезон «Гусара» с его участием», и сериал «Открытый брак». Он снимался в сериалах «Просто Михалыч», «Капельник».
  • Роль Бабули исполняет Роман Курцын. Он отлично исполняет и комедийные, и драматические роли. Достаточно вспомнить, Грека в «Пять минут тишины» или Максима в «Тайном Санте».

В остальных ролях задействованы актеры:

  • Ян Цапник. На его счету более 200 ролей. Это мэр в «Полярном», Ланской в «Модном синдикате».
  • Мария Лисовая. Зрители знают ее по фильмам «Кастинг», «Вратарь Галактики».
  • Егор Дружинин. Обычно он появляется в фильмах камео, в качестве хореографа. Какая роль ему будет отведена в этом сериале, пока неизвестно.
  • Надежда Жарычева. Среди фильмов с ее участием «Свадьбы и разводы», «Французский попутчик».

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Евгений Шелякин («Тетя Марта», «Кухня. Война за отель»).
  • Над сценарием трудятся И. Баранов («Гости из прошлого») и К. Ситников («Сергий против нечисти»). До этого совместно они не работали.

Красный 5 сериал 2023: дата выхода

Когда состоится премьера 1 сезона сериала «Красный 5»? Точная дата пока не называется. Скорее всего, к просмотру сериал будет доступен в новом осенне-зимнем сезоне в онлайн-кинотеатре Premier, а позже на телеканале ТВ-3.

СезонДата выхода
Красный 5 1 сезон2023-2024 гг

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector