Крепкая броня сериал 2019

Сериал Крепкая броня – восьмисерийный художественный фильм патриотической наклонности от российского производителя. Проект является одним из самых ожидаемых благодаря интригующему и цепляющему за душу сценарию. Уже известна точная дата выхода Крепкая броня сериал 2019.

Сюжет сериала Крепкая броня сериал 2019

История разворачивается во время Великой Отечественной войны на Курской дуге. Главный герой – Василий Русаков, совсем недавно окончил военное училище и стал квалифицированным специалистом. Молодой парень выбирал специальность по зову своего сердца, а не наобум он понимал, что в скором времени может наступить война, и ему придется защищать свою родину и близких людей. Вася не намерен отсиживаться в окопах, а в рядах первых хочет идти в бой.

После того, как войну объявили, Русаков отправился воевать. Он использовал приобретенные во время обучения знания, что помогло пообедать врага. На одном из полигонов он встретил Машу – свою возлюбленную. Судьба раскидала их по разные стороны баррикад. Молодой девушке было не занимать смелости. Она выполняла обязанности военной медсестры, всегда помогая раненым солдатам без раздумий. Познакомились они во время обучения в училище.

Главные герои

  • Вася Русаков (Константин Белошапка) – молодой парень, который отучился на танкиста в военном училище. Он всегда был готов отправиться воевать за свой народ.
  • Мария (Ангелина Стречина) – девушка, которая выполняет обязанности медицинской сестры. С выпускного вечера стала возлюбленной Русакова.
  • Наталья (Дарья Мельникова) – молодая и хрупкая девушка, выполняющая обязанности водителя-механика.

Что покажут в 1 сезоне

После окончания училища, совсем юным и еще неопытным выпускникам пришлось отправиться на войну. Где-то совсем еще дети, а где-то опытные командиры, вывели танки на Курскую дугу. Василию дали в распоряжение новенький Т-34 и команду лучших бойцов. Как результат – уничтожение ненавистного врага и победа в сражении. Смелые и отважные бойцы дошли практически до самого Берлина.

Новинка:  Венец творения сериал 2020

Под командованием Рудакова выводили танки в бой самые способные бойцы. Парень выбивал победу ценой своей жизни. К победе его вела любовь к той единственной и неповторимой. После длительной разлуки, он встретит ее – Марию. Ради этой девушки Василий готов на многое.

Дата выхода Крепкая броня сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-0820 декабря 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Юрий Лейзеров.
  • Сценарист – Давид Ланян.
  • Продюсерский состав – Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов.
  • Оператор постановщик – Кирилл Сперанский.
  • Музыкальное сопровождение – Михаил Смирнов.
  • Дата выхода серила была перенесена на 2019 год, но еще не имеет официального подтверждения от создателей драмы.
  • Актеры подбирались очень долго, поскольку разработчики хотели максимально правдиво и точно передать каждый образ.
  • Проект был приуроченным к годовщине самого большого танкового сражения в ВОВ на Курской дуге.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector