Кумир 2019

Сериал Кумир – интригующий исторический детектив, который является самым ожидаемым проектом в этом сезоне. Восьмисерийный проект переносит зрителя в 1966 год. Сюжетная линия будет захватывающей и увлекательной. В проекте принимают участие известные актеры. Разработчики уже сообщили дату выхода Кумир 2019.

Сюжет сериала Кумир 2019

В центре событий – Валера Гусько, который является звездой футбола. Он стал подозреваемым в убийстве, и было это не безосновательно. Все улики указывают на то, что он виновен. Доказательная база была собрана очень быстро, что было весьма странно.

Для того чтобы избежать сурового приговора, который может вынести суд, Валерий просит Константина – фотографа, чтобы тот выступил свидетелем. Лопушанский занимался своим любимым делом, и видел, как было совершено убийство. С Костей он был знаком с самого детства. Они вместе ходили на футбол. Отец Лопушанского был тренером, который проделал огромную работу над парнями.

Главные герои

  • Алла (Настя Тюнина).
  • Асадов (Андрей Полищук).
  • Валентин (Родин Приходько).
  • Валерий (Леша Яровенко).
  • Екатерина (Оля Кузьмина).
  • Журавлев (Владимир Маслаков).
  • Ира (Кристина Кузьмина).
  • Константин (Митя Лабуш).
  • Сережа (Олег Андреев).

Что покажут в 1 сезоне

Валера вырос и стал известным футболистом СССР. Его товарищ, Костя, с которым они вместе ходили на секцию по футболу, стал фотографом. Отец Лопушанского был у них тренером и настаивал на том, чтобы его сын начал заниматься футболом профессионально. Но Константин не послушал его. Парень четко понимал, что фотографом он сможет зарабатывать приличные деньги.

Тогда отец Кости начал все свои силы вкладывать в Валерия. Когда возникла серьезная ситуация по поводу убийства, в котором хотели обвинить воспитанника Лопушанского, то он очень переживал. Именно поэтому Костя принял решение, что должен помочь невиновному. Лопушанский младший становится «подсадной уткой». Ему нужно внедриться в фарц и богему – совершенно неизвестный для него мир.

Новинка:  Женщина с котом и детективом 3 сезон

Талантливого футболиста и надежду СССР в руках Кости. Несмелому и скромному парню придется перевоплотиться в остроумного и современного молодого человека, чтобы слиться с незнакомыми ему людьми и не вызвать подозрения. Только так ему удастся отыскать настоящего убийцу, перекладывающего всю вину на его друга детства.

Лопушанский сталкивается с массой трудностей. Все оказалось гораздо сложнее, чем казалась сначала. Ему приходило запоминать много лиц и фамилий, задавать правильные вопросы и сопоставлять факты самостоятельно, чтобы быстро ориентироваться по ситуации. Достаточно быстро подставника разоблачили, и помогли ему отправиться на «больничный». Но в непростом деле ему решили помочь другие люди…

Именно в напыщенном обществе Костя и встретил свою любовь. Девушка тоже питала к нему теплые чувства, так как рассмотрела его доброту и острый ум. Теперь Лопушанский мог круто изменить свою жизнь…

Дата выхода Кумир 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1x01-08Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Разработкой картины занималась студия Epic Media.
  • Режиссер – Владимир Балкашинов («Дождь от любви», «За первого встречного»).

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector