Куплю актрису сериал 2023

Онлайн-кинотеатр START в этом году приготовил для своих зрителей немало премьер. Одна из них — комедия «Куплю актрису» с Н. Шрайбером и А. Антоновой в главных ролях. О чем она будет? И когда Куплю актрису сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 992

Куплю актрису сериал 2023: описание серий

Главный герой Григорий когда-то был профессиональным пилотом. Но теперь в силу жизненных обстоятельств трудится охранником в телецентре. Он принципиален, серьезен, и очень ответственно подходит к своей работе. Без пропуска мимо него даже Андрей Малахов не проскочит. Но есть та, ради которой он готов нарушить все правила. Это актриса Ирина Синицина. Гриша смотрит все серии сериала «Ангел в белом халате», где у Ирины главная роль. Он и представляет ее ангелом.

Только на самом деле у актрисы весьма вздорный характер. Она высокомерно относится ко всем вокруг. Ругается с коллегами и персоналом на съемочной площадке. Может нахамить незнакомому человеку. Ее выходки давно всем надоели, и наступает точка не возврата. Даже любовник режиссер не может ей помочь. Ирину снимают с роли, в один миг она теряет все. Нет ни работы, ни жилья, ни гонораров за рекламу.

Григорий, который боялся даже подойти познакомиться с Ириной, получает шанс. Теперь Ирина не звезда, она в безвыходном положении, с ней никто не хочет иметь дело. А Григорий делает ей заманчивое предложение. Но чтобы условия сделки были соблюдены, Ирина должна пожить жизнью обычного человека. Переехать в общежитие к Григорию, готовить, убираться, и обходиться без обслуживающего персонала. Сможет ли Ирина выдержать это? Сможет ли Григорий растопить лед в душе девушки, и заставить ее переосмыслить жизнь и изменить отношение к ней? Как сложатся отношения главных героев? Об этом в 1 сезоне сериала «Купить актрису», дата выхода станет известна позднее.

Новинка:  Магистраль сериал 2021

Куплю актрису сериал 2023 — дата выхода, описание сюжета

Исполнители главных ролей

  • Роль Григория досталась Николаю Шрайберу. Среди фильмов с его участием «Закрыть гештальт», «Маленький воин», «Хрустальный».
  • В роли Ирины снялась Анна Антонова. Зрители знают ее по роли Ждановой в «Дылдах», Ольги в «Чего хотят женщины». Сейчас она снимается в сериале «Бедные Абрамовичи».
  • Друга Григория играет Михаил Тарабукин. Он много снимается. Скоро выйдет 2 сезон сериала «Здравствуйте, вам пора», где у него главная роль.

В остальных ролях снимаются:

Анна Котова. Зрители хорошо знают эту актрису по роли Маши в «Сестрах», Ирки в «Свете с того света».

Максим Лагашкин. Он снимается почти во всех современных комедиях («Жуки», «Звездный суд»).

Светлана Камынина. В этом году выйдет сразу два сиквела с ее участием. Это сериал «Два холма-2» и фильм «Добро пожаловать в семью-2. Повар из Неаполя».

Никита Тезин. В производстве около 10 фильмов с его участием. Это 2 сезон «Заповедного спецназа», продолжение «Балабола» и др.

Интересные факты

Основные съемки проходили в Подмосковье и в Москве.

Режиссером стал Илья Силаев. Он снимал сериалы «Стажеры», «Ип Пирогова-5».

Куплю актрису сериал 2023: дата выхода

Премьера сериала «Куплю актрису» состоится в онлайн-кинотеатре Start в этом году. Точная дата выхода уточняется.

СезонДата выхода
Куплю актрису 1 сезон14.07.2023

Тизер

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector