Леон сериал 2023

Кинокомпания «Триикс Медиа» приступила к съемкам нового детективного сериала под рабочим названием «Леон». Он снимается по заказу Пятого канала, где состоится премьерный показ. Кто исполнит главную роль? Сколько будет серий? И когда Леон сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3397

Леон сериал 2023: описание серий

Григорий Леонов — майор полиции. Он служит старшим оперуполномоченным Главного управления МВД в Северной столице. Он одиночка, с коллегами отношения ровные, но он старается держаться обособленно. По службе нареканий не имеет. В прошлом занимался вольной борьбой, сдержан. Его жизнь можно было назвать вполне благополучной. Пока какой-то упырь не вмешался в нее. Его жена погибает. Но хуже всего, что убийство происходит на глазах дочери Маши. Десятилетнему ребенку сложно забыть такое, у нее начинаются панические атаки, появляется страх потерять не только мать, но и отца. Маша не хочет ни на минуту оставлять Григория. Бросить службу Леонов не может. Единственный вариант — брать дочку с собой.

Ни подполковник Маркелов, ни коллеги, не одобряют этого. Ежедневно Маркелов делает Леонову выговоры, что «детский сад» опять в отделении. Тем не менее всегда готов прикрыть его, уважая его профессиональные качества. Проблем доставляет теща. Женщина считает, что Григорий виноват в смерти ее дочери, а теперь еще рискует жизнью ребенка. Она делает все, чтобы натравить на зятя органы опеки и отобрать Машу.

Новинка:  Одна жизнь сериал 2022

Маша часто рисует, и Григорий начинает замечать, что все рисунки имеют тайный смысл. Она рисует то, что другие не замечают. Например, она замечает фургон с мороженым, который, оказывается, мелькал на фотографиях из разных уголовных дел, а на него никто не обращал внимания. Леонов учитывает все нюансы в рисунках, и они продвигают его в расследованиях. Наблюдательность Маши помогает главному герою выйти на след убийцы жены. А постоянное общение помогает Маше справиться с паническими атаками.

Леон сериал 2023 — дата выхода, описание сюжета

Актерский состав

Главная роль Григория Леонова в сериале досталась Павлу Харланчуку. Этот актер много снимается. Сейчас в производстве несколько кинолент с его участием. Это «Игра на выживание-3», «Спросите медсестру-2», «Катюша». Сотрудников полиции ему играть не впервой. В сериале «Цена иллюзий» у него была роль подполковника Краснова.

В роли начальника Григория подполковника Маркелова зрители увидят Сергея Селина. Этот артист тоже не раз воплощал на экране образы сотрудников полиции. Достаточно вспомнить Дукалиса из «Улиц разбитых фонарей», Габена в «Литейном» или Строева в «Прощай, Макаров».

Информация о съемках

  • Режиссерское кресло заняла Каролина Кубринская. Среди ее проектов «Любовная магия», «Следаки», «Старец».
  • Автор сценария — Евгения Мазурова. Она работала над сериалом «Сториз», «Не ври мне».
  • В первом сезоне планируется показать 8 серий. Показ будет на Пятом канале.
  • Основные съемки пройдут в Санкт-Петербурге.

Леон сериал 2023: дата выхода

Когда сериал Леон 1 сезон выйдет на экраны? Выход запланирован осенью 2023 года. Следите за анонсами Пятого канала, чтобы узнать точную дату.

СезонДата выхода
Леон 1 сезоносень 2023 года

Трейлер

Трейлер пока не вышел, съемки только начались.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector