Лимитчицы сериал 2021

Пятидесятые годы Советского Союза ознаменовались взрывной постройкой мануфактур и производств. Строились фабрики, заводы, электростанции и еще много чего. И все это нужно было обслуживать, на что коренного населения в городах откровенно не хватало. Для этого приглашали жителей деревень, суля им райские кущи на территории города, в обмен на пожизненную работу на конкретном предприятии. Им выдавали так называемый лимит прописки, и о таких людях расскажет новый сериал, а мы, в свою очередь, расскажем вам, когда выйдет «Лимитчицы» сериал 2021.

Съемки сериала только недавно стартовали, поэтому премьера сериала «Лимитчицы» состоится не раньше конца 2021 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Лимитчицы сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Лимитчицы сериал 2021 – сюжетная линия

Трое верных подруг услышали о программе переселения с родной деревни в большой город. Деревня, сами знаете, маленькое, тесное, но такое родное гнездышко, в котором молодежи откровенно тесно. Да и перспектив не сыщешь, что там делать? Горбатится на колхозе за трудодни, не видя копейки, присматривать за скотиной да за двором следить. Телевизор и тот – чудо инженерной мысли, есть лишь у старосты да в клубе. Что удивительного, что ухватились за возможность обеими руками?

Кадр со съемок сериала "Лимитчицы"
Кадр со съемок сериала «Лимитчицы»

Сказано – сделано, собрали вещи да уехали в город, заключать трудовой контракт со швейной фабрикой. Там и обучат, и покажут, что да как. По прибытию их заселили в общежитие в одну комнату, как полагалось в то время, стали они жить, работать, да стоять в очереди на квартиру, благо, строительство высотных домов тогда шло в полном разгаре.

Но социум предполагает общение, а значит необходимо знакомится с людьми. Так и познакомились с Иваном. Всем хорош, не пьет, не курит, внимателен и обходителен, еще и хорош собой как Аполлон. Работник отличный как тут не влюбится? Единственная проблема – чувство то появилось у всех троих, и теперь им следует решить, кто из них троих заберет себе такое сокровище, ведь один на три не делится. Да и предки не велят втроем замуж за одного идти.

Лимитчицы 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Лимитчицы сериал 2021 – главные герои

  • Мария – девушка, прибывшая в город с подругами работать по контракту за лимитную прописку. Ей трудно вжиться в городских условиях, особенно ввиду откровенно брезгливого отношения местного населения. Роль исполняет Валерия Федорович.
  • Зоя – вторая из троицы подруг, поехавшая за хорошей жизнью в город. Устраивается на швейную фабрику вместе с ними. Роль исполняет Надежда Лумпова.
Кадр со съемок сериала "Лимитчицы"
Кадр со съемок сериала «Лимитчицы»
  • Нина – третья подруга, захотевшая лучшей жизни и возможностей. Вместе с Зоей и Машей влюбляется в Ивана. Роль исполняет Маруся Климова.
  • Иван – молодой человек, которого вдруг решила разделить троица приехавших девиц. Слегка в шоке, что нормальное отношение к женщине способно вызвать такие эксцессы. Роль исполняет Алексей Демидов.

Интересные факты

  1. Съемками картины занялась Киностудия «Маркес».
  2. Режиссерское кресло заняла Ольга Доброва-Куликова («За пять минут до января», «Семейные обстоятельства»).
  3. Сценарий к сериалу написала Ольга Шевченко («Ранетки», «Полосатое счастье»).
Новинка:  Пригласи в дом призрака сериал 2022

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector