Мафия — дело семейное сериал 2023

В июле прошлого года на фестивале сериалов «Пилот» была представлена пилотная версия сериала с рабочим названием «Мафия — дело семейное». Он получил неплохие отклики, поэтому сейчас в производстве полноценный первый сезон этой увлекательной истории. Что известно о сюжете? И когда Мафия — дело семейное сериал 2023 увидят зрители?

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Мафия — дело семейное сериал 2023: описание серий

Все мы знаем, что нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. В основу этого сериала легла похожая история. Яна и Паша любят друг друга. Им кажется, что ничто не может им помешать быть вместе. Но есть одно но. Дело в том, что выросли молодые люди в семьях, совершенно противоположных друг другу.

В семье Яны все мошенники. А семья Павла — потомственные офицеры, служители закона. Трудно даже представить, как можно познакомить таких родственников, и как они воспримут предстоящее родство. Но влюбленные не собираются расставаться из-за противоречий родителей. Теперь им нужно сделать все возможное, чтобы сохранить свои чувства, и не допустить беды. Их ждет немало забавных приключений, нелепых случайностей и недоразумений. Но подробности истории узнаем, когда Мафия — дело семейное выйдет на экраны.

Новинка:  Игрушка для взрослых 2 сезон
Мафия — дело семейное сериал 2023 — дата выхода, описание серий
кадр со съемок пилота

Исполнители главных ролей

  • Роль Яны досталась Ингрид Олеринской. Среди фильмов с ее участием «Неадекватные люди», «Канцелярская крыса». Сейчас она снимается в сериале «Ира», где у нее главная роль.
  • В роли Паши Ефим Петрунин. Он снимался во многих фильмах. Среди них «Умная Маша», «Естественный отбор».
  • Главу семейства Яны, ее отца играет Федор Лавров. На его счету более 180 ролей. В сериале «Шаляпин» он играл Исая, в «Тайфуне» Дениса. Вскоре зрители увидят сказку «По щучьему велению» с его участием.
  • Роль его жены исполняет Анна Уколова. Совсем недавно зрители увидели ее в новом сериале «Моя мама — шпион». Также она снималась в фильмах «Клиника счастья», «Капельник».
  • В роли деда Яны зрители увидят Виктора Бычкова. Известность к нему пришла после роли Кузьмича в «Особенностях национальной охоты». Из выдающихся работ стоит отметить главную роль в фильме «Кукушка», за которую он получил «Золотого орла».
  • Роль отца Паши досталась Александру Робаку. Он снимался в проектах «Честный развод», «Однажды в пустыне».

В остальных ролях заняты актеры Д. Тябин, Е. Шипова, К. Кутепова, О. Тумайкина и другие.

Интересные факты

  • Основные съемки проходят в Москве.
  • Есть основания полагать, что на экраны сериал выйдет под названием «Мафия», но это не окончательный вариант.
  • Режиссерское кресло занял Шота Гамисония. Зрителям известны его проекты «Секреты семейной жизни», «Иванько».
  • Над сценарием работают Богдан Балаянц и Алексей Сурков («СеняФедя»).
  • Пока неизвестно, какой телеканал или онлайн-платформа будут осуществлять показ сериала.

Мафия — дело семейное сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет Мафия — дело семейное? Пока точная дата выхода неизвестна. Можно надеяться, что первый сезон покажут уже в этом году.

Новинка:  Эпидемия 3 сезон
СезонДата выхода
Мафия — дело семейное/ Мафия 1 сезон27.11.2023

Трейлер

Трейлер пока не вышел, съемки проекта продолжаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector