Магистраль сериал 2021

Проекты создания транссибирской магистрали разрабатывали еще при Николае Втором, государе и самодержце всех земель Русских, в конце девятнадцатого столетия. Уже тогда при возведении железной дороги, аборигены тех мест, где она пролегала, разбиралы рельсы ради получения дров из сосновых шпал. Рельсы то они перековать не могли никак, хоть и подспудно догадывались о их ценности. Уже тогда возникла необходимость защиты путей, и были даже созданы отдельные войска, так и названные – железнодорожными. Тема животрепещущая в современных реалиях, и многим интересен вопрос: Когда выйдет «Магистраль» сериал 2021?

По данным с официального сайта проекта, выход сериала «Магистраль» планируется на осень 2021 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 995

Магистраль сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Магистраль сериал 2021 – сюжетная линия

Наше время от времен царской России отличается мобильностью. Уже никого не удивишь скоростью перелетов воздушным транспортом, далеко позади оставившим железнодорожный, считавшийся самым быстрым в то время. Но даже так, ЖД перевозки были и остаются самыми экономными, при огромной пропускной способности. Однако их все еще необходимо охранять. Правда, уже не от разбора на дрова шпал, бетон горит откровенно так себе, а от грабежей самих вагонов, часто-густо перевозящих товары на многие миллионы.

Кадр из сериала "Магистраль"
Кадр из сериала «Магистраль»

Именно такой отряд и предлагают создать Громову, майору ГБР в столице. Но не ту, что будет патрулировать железнодорожное полотно на всей их продолжительности, а той, что сможет максимально быстро прибыть на точку огневого контакта с противником, кто бы им не был. У Громова своих планов масса: тут и продвижение по службе, и невеста, ждущая его возвращения из Белоярска, но в дело вмешивается случай.

Его наставника, Вышенкова, того самого человека, который обучил и направил в правильное русло кипучую энергию тогдашнего сорванца, пытаются убить неопознанные личности из множества тех, кому развал службы безопасности будет выгоден. Громов остается в городе, пытаясь избавить от опасности учителя. Так и образовался отряд быстрого реагирования при железнодорожной полиции.

Магистраль 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года

Магистраль сериал 2021 – главные герои

  • Олег Громов – майор воск специального назначения, организовавший группу быстрого реагирования в полиции путей сообщения. Роль исполняет Антон Пампушный.
  • Вышенков – наставник и учитель Громова, предложивший своему ученику должность начальника ГБР при службе безопасности железной дороги. Роль исполняет Олег Тактаров.
Кадр из сериала "Магистраль"
Кадр из сериала «Магистраль»
  • Дима Куликов – следователь в прошлом, прикладывает все свои усилия и умения для создания и жизни ГБР. Роль исполняет Николай Иванов.
  • Ирина Куликова – психолог группы, без которой она не смогла бы существовать и взаимодействовать. Роль исполняет Татьяна Казючиц.

Интересные факты

  1. Сериал снимала компания «Гамма продакшн», по специальному заказу канала НТВ, Россия.
  2. Режиссер – Александр Калугин («Не женское дело», «Летом я предпочитаю…»).
Новинка:  Собор 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector