Маркус сериал 2019

Украинско-латвийский сериал Маркус / Markus – детективная мелодрама о жизни Полины Клочко, которая работает обычной учительницей. История сосредоточена на трагедии: сына Полины похищают из детского сада. Режиссер Антон Азаров на славу потрудился над проектом, опираясь на сценарий И. Волкова, В. Скиба и Л. Колегаевой. Уже известна ориентировочная дата выхода сериала Маркус 2019.

Сюжет сериала Маркус сериал 2019

Обычная учительница – Полина Клочко, сталкивается с невероятной трагедией. Из детского сада похищают ее сына, которого зовут Марк. Она заявляет в полицию, поднимает всех своих родственников и знакомых, но поиски не дают никакого результата.

Прошло несколько лет. Полина по телевизору узнает своего сына, смотря сюжет о несчастном случае, который происходит в торговом центре в Риге. Молодая женщина незамедлительно обращается в полицию, но по непонятным причинам ей отказывают в  возобновлении дела о пропаже ребенка.

Клочко принимает решение, что будет действовать самостоятельно. Для этого она обращается к Денису Денисову, который является бывшим силовиком и отцом ее бывшей ученицы. Разбираясь с похищением, ему удалось выяснить, что за последнюю пятилетку таких случаев было очень много… .  Между Полиной и Денисом возникают теплые чувства, которые основаны на доверии и взаимопомощи, а не на страсти и физическом влечении.

Главные герои

  • Полина (Евгения Розанова).
  • Денис Денисов (Кирилл Рубцов).
  • Марина (Лилия Ребрик).
  • Марк/Маркус (Александр Нейкенс).

Что покажут в 1 сезоне

На одном из пляжей в Риге гуляет счастливая семья – папа, мама и сын, который очень похож на пажа из известного фильма «Золушка» ребенок смеется, родители счастливы… . На первый взгляд обычная семья, но отмотаем время назад – 5 лет прошло с тех пор, как у обычной учительницы украли ребенка.

Новинка:  Света с того света 3 сезон

Ее сына украли и вывезли из страны. Зовут мальчика теперь Маркус. В полиции даже слушать не захотели о деле пятилетней давности. Никто всерьез не воспринял заявление о том, что женщина увидела по телевизору своего пропавшего сына. Помочь ей решил только майор в отставке, дочка которого раньше училась у Клочко.

Встреча Полины с приемной матерью ее сына оказалась необычной и душераздирающей. Ведь она растила мальчика, полюбив всем сердцем. Мальчик счастлив со своими новыми родителями в Латвии. Приемные родители понимают всю ситуацию, знают законы. Но просят разрешения видеться с мальчиком… . Ведь они не знали, что у Маркуса есть мать, что она ищет его и страдает.

Первая встреча Полины и Марка после долгой разлуки вызывает бурю эмоций. Актриса даже не смогла прочитать положенный текст, поскольку на ее глазах были неподдельные слезы…

Дата выхода сериала Маркус сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Зима 2019 года

Интересные факты

  • Тема о пропаже детей очень актуальна, поэтому проект является одним из самых ожидаемых.
  • Производством проекта занимается студия «ТРК Украина», «АРТ Территория» и Helio Media.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector