Мастер сериал 2020

Давно уже мы не видели достойных спортивных драм, однако в этом году телеканал НТВ обещает исправить ситуацию, выпустив новый телесериал «Мастер» с весьма внушительным актерским составом. Сегодня же мы обсудим дату премьеры, актерский состав, интересные факты и сюжет телесериала.

Точная дата премьерного показа 1 сезона спортивной драмы «Мастер» пока не называется, но, если верить слухам, намечена она на осень 2020 года.

Мастер сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Мастер 1 сезон – сюжетная линия

В прошлом Денис Сазонов был участником гоночной сборной под названием «КАМАЗ-мастер», однако с тех пор прошло долгих двенадцать лет. Денис был вынужден покинуть любимую команду, ставшую ему семьей, из-за того, что нарушил правила. Однако за все эти годы бывшему гонщику так и не удалось найти стоящую работу, да и личная жизнь как-то не сложилась. Сазонов твердо намерен исправить ошибки прошлого, вернув себе статус чемпиона, которым когда-то обладал. Все эти годы Денис с ностальгией вспоминал свое гоночное прошлое, а также ни с чем не сравнимую радость побед.

Кадр со съемок сериала "Мастер"
Кадр со съемок сериала «Мастер»

Воодушевленный Денис является в клуб, предвкушая будущие соревнования, вот только команда его радость не разделяет. Еремин, заместитель директора экипажа, в грубой форме отказывает Сазонову, так как прекрасно помнит, что тот в прошлом был нарушителем правил команды. Однако сдаваться Денис не намерен, поэтому, переступив через собственную гордость, соглашается поработать уборщиком в клубе и со временем таки умудряется стать пилотом команды.

Вот только и тут Сазонова ожидает неожиданная встреча со своей бывшей женой Женей, которая нацелилась на место штурмана, а также планирует заработать звание первой женщины-пилота в спорте, ориентированном на мужчин…

Мастер 1 сезон – главные герои

  • Денис Сазонов – бывший автогонщик, который после жизненных неудач намерен снова заняться любимым делом. Роль исполняет Антон Васильев («Подкидыш», «Невский. Тень Архитектора»).
  • Еремин – заместитель директора экипажа команды гонщиков. Роль исполняет Игорь Петренко («Черная кошка», «Решение о ликвидации»).
  • Женя – бывшая супруга Сазонова, которая намерена найти свое место в гоночном спорте. Роль исполняет Линда Лапиньш («Джокер-4. Технология войны», «Нет жизни без тебя»).
Кадр со съемок сериала "Мастер"
Кадр со съемок сериала «Мастер»

В телесериале также задействованы следующие актеры:

  • Анатолий Белый («Чистое искусство», «Закрой глаза»);
  • Макар Запорожский («Любовь по ошибке», «Моя жизнь»);
  • Никита Павленко («Серьезные отношения», «Эластико»);
  • Сергей Шакуров («Петр Первый. Завещание», «После школы»);
  • Ангелина Поплавская («Дылды», «Идеальный брак»);
  • Ингрид Олеринская («Капитан полиции метро», «Женщина без чувства юмора»).
  • Мастер 1 сезон дата выхода серий

    Номер серииНазвание серииДата выхода
    1x01Эпизод 1Осень 2020 года
    1x02Эпизод 2Осень 2020 года
    1x03Эпизод 3Осень 2020 года
    1x04Эпизод 4Осень 2020 года
    1x05Эпизод 5Осень 2020 года
    1x06Эпизод 6Осень 2020 года
    1x07Эпизод 7Осень 2020 года
    1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Сюжет сериала не основан на реальных событиях, однако команда «КАМАЗ-мастер» существует на самом деле.
  2. Подготовка к съемкам заняла пять лет.
  3. Постановкой многосерийного фильма занялся режиссер Степан Коршунов («Мертв на 99%», «Вокально-криминальный ансамбль»).
Новинка:  Сонная Лощина 5 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector