Мастодонт сериал 2023

В последнее время на телевидении не хватает фильмов о семейных ценностях, доброте, дружбе. Давно не затрагивается и очень актуальная во все времена тема отношений отцов и детей. Кинокомпания «Эволюшн Пикчерс» при содействии ИРИ решила восполнить этот пробел. Так получился сериал «Мастодонт». Что о нем известно? И когда Мастодонт сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3399

Мастодонт сериал 2023: описание серий

В центре внимания Виктор Петрович Молодцов. Он живет в Зауральске, работает в мэрии и считает себя человеком старой закалки. Какие могут быть современные технологии, если тебе уже 60 лет? Так думает Молодцов. Но однажды его привычная жизнь рушится. Ему становится известно, что в Москве у него есть дочь Екатерина. Конечно, она уже взрослая. Она уверенная в себе бизнес-леди, возглавляющая один из департаментов Министерства цифрового развития.

Виктор Молодцов хочет убедиться, на самом ли деле Катя его дочь. Для этого он отправляется в Москву, и устраивается на работу простым сотрудником в Министерство, используя все свои связи. Ему придется погрузиться в мир цифровых технологий, без которых в современной жизни трудно обойтись. Он селится в квартиру своего приятеля, где всем управляет робот Василиса. Несмотря на нелюбовь к новшествам, Молодцов легко находит с Василисой общий язык. А робот, общаясь с ним, становится более человечным. Сможет ли Виктор также легко сблизиться с дочерью? Об этом в сериале Мастодонт. 1 сезон можно будет увидеть совсем скоро.

Новинка:  Ювенальная история сериал 2021

Исполнители главных ролей

Роль Виктора Петровича досталась Федору Добронравову. Зрителям он знаком по фильмам «Чебурашка», «Праведник». Сейчас снимается в приквеле «Последнего богатыря».

В роли Екатерины Ольга Медынич. Эта актриса всем хорошо знакома своими ролями. Это Ольга в «Вампирах средней полосы», Марина в сериале «Год культуры».

В остальных ролях снимаются не менее именитые актеры:

  • Е. Яковлева («Последний богатырь»)
  • М. Богатырев («Кухня»)
  • Д. Харатьян («Смотритель маяка»)
  • В. Стержаков («Против всех»)
  • А. Екатерининская («Довлатов») и другие.

Мастодонт сериал 2023 — дата выхода, описание серий

Интересные факты

  • Режиссерами проекта выступают Марат Ким («Формула жизни») и Станислав Довжик («Поединки»).
  • Довжик стал одним из продюсеров сериала. В качестве продюсеров заявлены Георгий Малков («Юра-дворник») и Сергей Стегний («Непослушник-2», «Просто Михалыч»).
  • Оператор — Кирилл Голубев («Почка»).
  • Сериал получил название «Мастодонт» из-за того, что именно с этим допотопным ископаемым животным можно сравнить главного героя, который не признает новейшие достижения в области цифровых технологий.

Мастодонт сериал 2023: дата выхода

Когда зрители смогут увидеть новый сериал под названием «Мастодонт»? Точная дата пока не называется. Известно, что премьера планируется на сентябрь 2023 года.

СезонДата выхода
Мастодонт 1 сезонСентябрь 2023 года

Трейлер

Трейлер сериала пока не вышел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector