Меня зовут Саша сериал 2021

Украинские сериалы нередко повторяют сюжет российских сериалов с аналогичным названием, и наоборот. Это удивляет зрителей, однако интерес к подобным проектам меньше не становится. Так, в новом году зрителей ждет премьера украинского телесериала «Меня зовут Саша», сюжет которого повторяет историю, рассказанную в сериале русского производства с таким же названием. Когда выйдет «Меня зовут Саша» сериал 2021, какие актеры вошли в актерский состав и другие подробности читайте ниже.

Для начала заметим, что премьера сериала «Меня зовут Саша» должна состоятся осенью 2021 года.

Меня зовут Саша 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года
1х09Эпизод 9Осень 2021 года
1х10Эпизод 10Осень 2021 года

Меня зовут Саша сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Меня зовут Саша 1 сезон – сюжетная линия

Молодая девушка по имени Александра свято верила в любовь и то, что ее возлюбленный однажды разведется с женой и сделает ей предложение. Однако Роман не планировал уходить их семьи, его вполне устраивали отношения с Сашей на стороне. Когда девушка поняла, что беременна, сразу же рассказала об этом Роману, реакция которого была сосем не такой, как Александре хотелось бы. В итоге девушке приходится бросить все, и бежать в столицу, чтобы начать там жизнь с нуля.

Кадр со съемок сериала "Меня зовут Саша"
Кадр со съемок сериала «Меня зовут Саша»

В поезде по пути в пункт назначения она встречает любительницу приключений Леру. Данная встреча переворачивает жизнь героини. Лера провоцирует аварию, сама же, прихватив кругленькую сумму из купе по соседству, сбегает.

Очнувшись в больнице, Александра узнает, что в произошедшем винят ее. Произошла какая-то путаница с документами, и ее приняли за Леру. С этого момента Саше приходится стать Лерой и переживать о том, что ее вскоре могут разоблачить. Единственный же человек, который может без труда уличить ее в присвоении чужой личности – это Михаил, парень Валерии, который в результате аварии оказался в инвалидном кресле…

Меня зовут Саша 1 сезон – главные герои

  • Саша – беременная девушка, сбежавшая из родного городка. Была ошибочно принята за Леру и живет под ее именем. Роль исполняет Анастасия Шульга («Цветы дождя», «Девочки мои», «Затмение»).
  • Михаил – парень Леры, который пострадал во время аварии, устроенной его девушкой. Роль исполняет Тимофей Каратаев («На рассвете», «Музыка моей души», «Жена моего мужа»).
  • Роман – женатый мужчина, от которого бежит Саша. Роль исполняет Александр Соколов («Се ля ви», «Тайны», «На твоей стороне»).
Кадр со съемок сериала "Меня зовут Саша"
Кадр со съемок сериала «Меня зовут Саша»
  • Лера – авантюристка, которая устроила аварию, и сбежала, украв деньги. Роль исполняет Екатерина Тышкевич («Будь что будет», «Обмани себя», «Красота требует жертв»).
  • Стаса играет Иван Вороной («Клятва врача», «Отважные», «Тайные двери»).
  • Екатерину играет Оксана Жданова («Я работаю на кладбище», «Судья», «Чужая жизнь»).

Интересные факты

  1. За постановку картины взялся Павел Тупик («Мертвые лилии», «Референт», «Дорога домой»).
  2. Над сценарием работали Татьяна Малахова («Выше только любовь», «Ранетки», «Кармелита. Цыганская страсть») и Ирина Чорна.
  3. Сериал будет транслироваться на телеканале 1+1.
  4. В первом сезоне 16 эпизодов.
Новинка:  Спасти Фэйт 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector