Мертвое озеро сериал 2018

Что получиться, если за создание одного мистического сериала возьмутся режиссер кинофильма «Духless» и продюсеры «Чернобыля. Зоны отчуждения» и «Полицейского с Рублевки»? Настоящий шедевр, а что же еще!

Именно поэтому новый мистический проект телеканала ТВ-3 «Мертвое озеро» стал одним из самых ожидаемых шоу уходящего года.

Однако, как недавно стало известно, премьера сериала была перенесена на весну 2019 года, в то время, как ранее было обещано, что состоится она в середине ноября. Но разве из-за этого мы стали ждать сериал меньше?

Мертвое озеро сериал 2018 все серии подряд смотреть онлайн

( 1 серия будет добавлена 4 марта 2019 года)

Мертвое озеро 1 сезон – сюжет

Максим Покровский работает в Министерстве Внутренних Дел и является довольно перспективным кадром. Невзирая на то, что Покровский страдает от болезни, которую невозможно излечить, он продолжает трудиться, и когда его зовут в небольшой заполярный городок под названием Чангадан, он бросает все свои дела в столице и мчится на помощь местным жителями, чтобы заняться расследованием загадочного убийства дочери здешнего богатея.

Кадр из сериала "Мертвое озеро"
Кадр из сериала «Мертвое озеро»

Тело девушки было обнаружено около въезда в городок, причем на ней не было абсолютно ничего из одежды, а на теле обнаружены признаки обморожения. Все намекает на то, что девушку принесли в жертву во время некого ритуала, из-за чего подозрение сразу же падает на здешних шаманов. Горожане считают, что они общаться с духом озера. Однако не исключено, что тот, кто убил девушку, просто подстроил все так, чтобы все смахивало на проведение ритуального жертвоприношения.

Новинка:  Гранд 6 сезон

Вскоре оказывается, что у отца погибшей было немало врагов, да и его святым не назовешь, но также смерть наследницы богача некоторым попросту выгодна. Со временем Покровский понимает, что тут не все так просто, и глубоко погружается во все, что здесь происходит.

Мертвое озеро 1 сезон – главные герои

  • Максим Покровский – следователь МВД, приехавший в Чангадан, чтобы найти убийцу дочери влиятельного человека. Героя играет Евгений Цыганов («Черновик», «Пьяная фирма»).
  • Павел Скворцов – молодой следователь из Чангадана. Роль закреплена за Павлом Табаковым («Орлеан», «Дуэлянт»).
Кадр из сериала "Мертвое озеро"
Кадр из сериала «Мертвое озеро»
  • Юрий Михайлович Кобриц – мэр городка, дочь которого была убита. Героя играет Андрей Смоляков («Чужая дочь», «Прощаться не будем»).
  • Алину сыграет Александра Ребенок («Желтый глаз тигра», «Медсестра»).
  • Роль Михаила Ивановича Ганича досталась Александру Робаку («Путешествие к центру души», «Черные бушлаты»).

Интересные факты

  1. Слоган сериала гласит: «Не буди духов севера».
  2. Пилот снимали на побережье озера Большой Вудъявр и у подножья Хибинских гор, расположенных в Мурманской области.
  3. В списке актеров можно увидеть Льва Прыгунова («Запрещенная реальность», «Участковая»), который является отцом режиссера картины Романа Прыгунова («Индиго», «Духless»).
  4. Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов.
  5. Над сценарием трудился Роман Кантор («СуперБобровы. Народные мстители», «Елки 5»).

Мертвое озеро 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Весна 2019 года
1x02Эпизод 2Весна 2019 года
1x03Эпизод 3Весна 2019 года
1x04Эпизод 4Весна 2019 года
1x05Эпизод 5Весна 2019 года
1x06Эпизод 6Весна 2019 года
1x07Эпизод 7Весна 2019 года
1x08Эпизод 8Весна 2019 года

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector