Миньоны 2 мультфильм 2020

Мультфильм «Гадкий я» познакомил нас крохотными желтыми человечками, которых называют миньонами. Спустя несколько лет мы увидели целый мультипликационный фильм, посвященный им. Теперь же детишки и даже взрослые не могут дождаться тот день, когда можно будет «Миньоны 2» 2020 смотреть онлайн. И до этого дня остается ждать чуть больше года.

Миньоны 2 2020 смотреть онлайн

Миньоны 2 – сюжет

Миньоны — это крохотные желтые существа, которые существовали с начала времен, эволюционируя из желтых одноклеточных организмов в существа, существующие только для того, чтобы служить самым презренным хозяевам в истории. Вот только так уж сложилось, что миньоны собственноручно угробили всех своих хозяев: Траннозавр Рекс угодил в вулкан, пещерный человек был съеден пещерным медведем, фараона придавило неправильно построенной пирамидой, граф Дракула сгорел, а Наполеон был убит случайным выстрелом из пушки.

Кадр из мультфильма "Миньоны"
Кадр из мультфильма «Миньоны»

После несчастья с последним хозяином миньоны обосновываются в ледяной пещере. Поначалу жизнь без лидера даже радует главных героев, но через несколько лет они впадают в депрессию, становятся беспокойными и страдают из-за отсутствия мотивации. Чтобы вернуть себе достоинство и целеустремленность, Кевин, один бесстрашный Миньон, решает отправиться на поиски нового хозяина и просит о помощи.

Вместе с Кевином на поиски нового лидера отправляются Боб и Стюарт. Трио совершает путешествие в Нью-Йорк 1968-го года. Они остаются переночевать в торговом центре, где по телевизору видят рекламу конвенции для злодеев и суперзлодеев в Орландо. И миньоны понимают, что просто обязаны отправится туда, чтобы лично познакомиться со Скарлетт Оверкилл…

Новинка:  Головоломка 2

Миньоны 2 – главные герои

  • Кевина, Боба,Стюарта и прочих миньонов озвучивает Пьер Коффин.
  • Скарлетт Оверкилл – первая женщина-суперзлодейка. Героиня разговаривает голосом Сандры Буллок («Жутко громко и запредельно близко», «Невидимая сторона»).
  • Херб Оверкилл – изобретатель, супруг Скарлетт. Разговаривает голосом Джона Хэмма («Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»», «В свободном улете»).
Кадр из мультфильма "Миньоны"
Кадр из мультфильма «Миньоны»
  • Уолтера Нельсона озвучивает Майкл Китон («История игрушек 4», «Человек-паук: Вдали от дома»).
  • Мадж Нельсон разговаривает голосом Эллисон Дженни («Происшествие монументального масштаба», «Дом странных детей Мисс Перегрин»).
  • Профессора Флакса озвучивает Стив Куган («Поездка в Испанию», «Тайная жизнь домашних животных»).

Миньоны 2 дата выхода

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Миньоны11 июня 2015 года9 июля 2015 год
Миньоны 224 июня 2020 года2 июля 2020 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло первой части поделили Кайл Балда («Лоракс») и Пьер Коффин («Пат и Стэнли», «Гадкий я»), а постановкой сиквела Кайл Балда займется вместе с Брэдом Эблесоном («На одной волне»).
  2. Сценарий к первой части писал Брайан Линч («Кот в сапогах», «Тайная жизнь домашних животных»), а ко второй – Синко Пол («Хортон», «Бунт ушастых»).
  3. Бюджет первой части составил 74 миллиона долларов, а кассовые сборы – почти 1, 16 миллиарда.
  4. Мультфильм является приквелом и спин-оффом «Гадкого я».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector