Мне плевать, кто вы сериал 2022

Первые самостоятельные шаги во взрослой жизни всегда трудны и неочевидны, особенно для подросткового поколения. Еще более сложно приходится тем, у кого нет тех, кто мог бы подсказать и направить в дальнейшем пути, поддержав при неудачах и объяснив, что жизнь не так проста, как казалось раньше. Картина Оксаны Мафагел и Елизаветы Арановой показывает нам, пусть и гротескно, что подобные попытки, особенно при предыдущем тотальном контроле, могут попросту разрушить жизнь подростка.

Релиз молодежного телесериала «Мне плевать, кто вы» ожидается на канале ТВ-3 осенью 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Мне плевать, кто вы сериал 2022 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Мне плевать, кто вы сериал 2022 – сюжетная линия

Плохо жить без отца. Некому подсказать, как и что делать, как должны выглядеть те или иные поступки в разрезе будущей жизни, и как вообще должен поступить мужчина. Если мать одна воспитывает сына, она на все будет смотреть сквозь призму собственных желаний и видений, и золотое правило «Послушай женщину и сделай по-своему» хоть и гротескное, но содержащее в себе зерно истины, не будет применяться сыном-подростком, так как он просто не будет о нем знать.

Евгению повезло. Сама же мама, в попытке решить проблему неуверенности сына, потащила его к психологу, благо, адекватному. Увидев последствия действий матери подростка, доктор постаралась внушить «#яжематери», что ребенку необходима самостоятельность, и отделение от крыла беспокоящейся родительницы. Пожить отдельно и вкусить, так сказать, самостоятельности.

Денис Власенко снимается в сериале "Мне плевать, кто вы"
Денис Власенко снимается в сериале «Мне плевать, кто вы»

Прекрасно для этого подошла квартира, которую сдают «туристам» посуточно. Женя займет одну комнату, в то время как вторая будет и дальше приносить прибыль в семейство, чем не вариант? Герой знакомится с невероятным созданием природы по имени Дарья и она просто прекрасна. Живет в соседней квартире, но у нее есть небольшая проблемка.

Некоторые порошки и веселящие средства растительного происхождения нежелательно хранить в открытом доступе ее родителей, а ее комната однозначно попадает в этот критерий. Тут же на горизонте нарисовался парень, который живет строго самостоятельно. Как ту не воспользоваться? Последним гвоздем в мировоззрение Жени становится семейная пара, живущая в соседней комнате. Эти люди давно уже планировали разнообразить свою жизнь сменой партнеров по договоренности.

Мне плевать, кто вы 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года
1х05Эпизод 5Осень 2022 года
1х06Эпизод 6Осень 2022 года

Мне плевать, кто вы 1 сезон – главные герои

  • Евгений – неуверенный подросток, которого, как в омут головой, сунули сразу во взрослую и самостоятельную жизнь. Сталкивается с причудами его окружающих, сомневаясь в здравомыслии, то ли своем, то ли их. Роль исполняет Денис Власенко.
Мария Баева снимается в сериале "Мне плевать, кто вы"
Мария Баева снимается в сериале «Мне плевать, кто вы»
  • Дарья – новая соседка главного героя, которой оказалось негде хранить наркотические вещества. Роль исполняет Варвара Феофанова.
  • Мама – строгая и чрезмерно опекающая мать главного героя, которой не просто далось решение сепарировать своего сына во вторую квартиру, принадлежащую ей. Роль исполняет Евгения Дмитриева.

Интересные факты

  1. За режиссуру ответственны Оксана Мафагел и Елизавета Аранова.
Новинка:  Кабинет путешественника сериал 2022

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector