Молоко фильм 2021

Многие из нас знают о супергероях, крушащих монстров и суперзлодеек на право и на лево. Этим нас кормит Голливуд уже долгие годы. Это невозможная фантастика, не имеющая ничего общего с реальностью. Не меньше из нас знают о супергероях, стоящих на страже спокойствия мирных граждан на улицах города – честных полицейских. Это самая что ни на есть реальность, окружающая нас и наших близких. Но есть фантастика, которая по заветам Стругацких, хоть и невозможна, но при просмотре или прочтении которой, зритель скажет: да, такое может быть. Так когда будет «Молоко» фильм 2021 и чего ждать от картины?

Производители планируют премьеру фильма «Молоко» не раньше конца 2021 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Молоко фильм 2021 смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Молоко фильм 2021 – сюжетная линия

Северное сияние – просто ионизированное свечение заряженных частиц, силой Лоренца отнесенное к полюсам нашего голубого шарика. Это прекрасное явление, с переливами одного цвета, или, наоборот, всего ощутимого человеческим глазом спектра, при просмотре на которое дух захватывает. Но жители северной части нашей Родины привычны к нему, хоть и признают его неоспоримую красоту. Именно это сияние и становится проблемой главной героини. Оно что-то меняет в ней, настолько что она уже не обычный человек. У нее, с точным и неоспоримым диагнозом «бесплодие», начинается обильная лактация.

Кадр из фильма "Молоко"
Кадр из фильма «Молоко»

Но молоко далеко не так просто, как у обычной женщины, оно что-то может менять в психике людей, помогая им излечит старые душевные травмы, в результате чего человек приобретает спокойствие и уверенность в себе. Каждому, испытывающему проблемы, и иногда даже не догадывающимся о них, поможет это молоко. Например тому-же гражданскому мужу Зои, зачем-то приволокшему из зоопарка пингвинов и поселившему их в ванной.

Или эксгибиционисту, испытывающему жуткие моральные терзания от своего отклонения. Тому же подростку, что-то пытающемуся доказать всему миру, катаясь по крышам на велосипеде. Или деспотичному родителю маленькой девочки Татьяны. Новый, ранее невиданный, супергерой появился в Кировске, теперь улицы стали спокойнее без разрушений или громких схваток.

Молоко фильм 2021 – актеры и роли

  • Зоя – девушка, получившая от северного сияния невероятный дар исцелять людские души. Роль исполняет Юлия Пересильд.
  • Сережа – гражданский муж главной героини, пытающийся заменить невозможных детей пингвинами из зоопарка. Роль исполняет Андрей Бурковский.
  • Маммолог – врач, наблюдающий Зою. Страдает эксгибиционизмом в вечернее время суток уже долгие годы, от чего днем терзается совестью. Роль исполняет Юрий Колокольников.
Кадр из фильма "Молоко"
Кадр из фильма «Молоко»
  • Татьяна – девушка, страдающая от излишней строгости отца. Роль исполняет Евгения Каверау.
  • Отец Тани – деспотичный и тираничный отец Татьяны, которому помогло молоко Зои, в результате чего его едва отговорили от суицида. Роль исполняет Гоша Куценко.

Интересные факты

  1. Производством занимаются студии «КАРГО» совместно с «IRSNA media».
  2. Режиссер – Карен Оганесян («Пассажиры», «Игра на выживание»).
Новинка:  Интерстеллар 2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector