Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023

Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023

С 2012 года зрители наблюдают за работой майора Черкасова в сериале, каждый сезон которого имеет свое название. А началось все с первого сезона «МосГаз», где рассказывалось о поимке серийного убийцы. Каждое дело майора Черкасова основано на реальных событиях советского времени. Ретро-детективы нравятся зрителям. И многие недовольны, что скоро выйдет Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023, которое обещает завершить историю.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3397

Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023: описание серий

Зрители познакомились с Иваном Петровичем Черкасовым, следователем МУРа, в первом деле под названием «МосГаз». В основу легли реальные события и от этого это преступление кажется еще более ужасным. Тогда преступник, представившись сотрудником МосГаза убил мальчика, который открыл ему дверь. Еще долго люди будут бояться открывать двери сотрудникам этой организации. Убийцу удалось задержать. В сериале, благодаря слаженным действиям Черкасова и его коллег.

Затем было еще семь крупных, резонансных дел. Черкасову удалось разоблачить военную преступницу — женщину-палача, убившую в годы войны больше тысячи невинных женщин, детей. Расследуя дело об ограблении банка, группа Черкасова параллельно занимается убийством манекенщицы из Дома Моды. Пока оперативники занимаются внедрением в мир модельного бизнеса своей сотрудницы, происходит еще одно убийство, а следом налет на Госзнак. В советское время столько преступлений за короткий промежуток времени — нонсенс.

Новинка:  Мастодонт сериал 2023

В новом сезоне события развернутся уже в 1981 году. Черкасову уже пора на пенсию, но без любимой работы он не мыслит жизни. Новое дело — поиск таинственного убийцы, зашло в тупик. Ивана Петровича отстраняют от расследования. Но вскоре он сам становится жертвой неуловимого убийцы. И Черкасов во что бы то ни стало должен его остановить. Подробности в сериале Последнее дело майора Черкасова, смотреть все серии онлайн можно будет на Первом канале.

Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023 — анонс

Актерский состав

  • На протяжении всех сезонов роль Черкасова оставалась за Андреем Смоляковым. Среди его ролей — Ефимыч в «Художнике», Родин в «Топоре». А скоро выйдет «Операция Неман», где он принимал участие.
  • Роль Сони исполняет Марина Александрова. Она снималась в сериалах «Хочу замуж», «Операция Валькирия». Сейчас снимается в продолжении «Екатерины», где у нее главная роль.
  • В роли Гаркуши Алексей Бардуков («Диверсант»).
  • Роль Егора Осадчего досталась Александру Голубеву. Он снимался со Смоляковым в фильме «Топор». Скоро выйдет «Счастье не за горами», где у него одна из ролей.
  • В роли Маркина Леонид Ярмольник. На его счету более 130 ролей. Это Гамаюн в «Ночных стражах», Кащей в «Реальной сказке».
  • Андрей Мерзликин («Территория») исполнил роль Ковалева.

В остальных ролях нового сезона Евгения Яр, А. Малахова, А. Гуськов, М. Горшков, С. Копылов и др.

Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023 — анонс

Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Последнее дело майора Черкасова»? Точная дата не называется. Скорее всего, новые серии мы увидим только осенью 2023 года.

СезонДата выхода
Мосгаз. Дело №9Осень 2023 года

Трейлер

Трейлер пока не вышел, он будет добавлен позднее.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector