На краю сериал 2019

В этом году телеканал «Россия-1» обещает порадовать зрителей множеством качественных проектов, среди которых драматический сериал «На краю». Картину планировали выпустить еще в прошлом году, однако затем дата выхода была перенесена на 2019 год. Так, «На краю» сериал 2019 все серии смотреть онлайн Вы сможете уже в этом году.

На краю сериал 2019 все серии смотреть онлайн

1 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

На краю 1 сезон – сюжет

Сюжет данного многосерийного фильма вращается вокруг судеб трех молодых женщин, которые недавно даже не подозревали о существовании друг друга. Студентка московского института Лена не жаловалась на жизнь, пока один день не изменил все в корне: возлюбленный ее предает, а отец бросает мать ради другой женщины. И когда Лена больше всего нуждалась в помощи, рядом оказался Руслан. Парень делает ей предложение руки и сердца, и девушка, даже не догадываясь, что на самом деле ее новый знакомый – вербовщик боевиков, и соглашается стать его женой, и едет с ним на Восток…

Катя тоже не устояла перед обаянием Руслана, который отыскал ее на просторах сети. Парень зовет ее на отдых в Турцию, и ни о чем не подозревая, влюбленная девушка отправляется в Стамбул, где попадает в руки боевиков.

Новинка:  Клика 3 сезон
Кадр из сериала "На краю"
Кадр из сериала «На краю»

В отличие от двух предыдущих девушек, Амина отправляется в Сирию осознанно, так как односельчане толкают ее на столь серьезный шаг своими издевательствами. Муж Амины погиб в Сирии, и отправившись туда, она рассчитывает отыскать хоть какие-то следы супруга.

В итоге все три девушки оказываются в плену у террористов, и каждая из них преследует собственные цели. Повстречав друг друга, главные героини решаются на побег.

На краю 1 сезон – главные герои

  • Лена Полякова – студентка московского вуза, которая столкнувшись с предательством близких людей, решает довериться новому знакомому Руслану. В итоге это приводит к тому, что она попадает в плен к боевикам. Героиню играет Диана Пожарская («Живой», «Посольство»).
  • Катя – девушка, которая познакомилась с Русланом в сети, и, приняв его за принца, отправилась к нему в Турцию, где стала пленницей террористов. Героиню играет Софи Шуткина («Молодежка. Лед и пламя», «Султан моего сердца»).
Кадр из сериала "На краю"
Кадр из сериала «На краю»
  • Амина Сабурова – женщина, супруг которой погиб в Сирии. Из-за издевательств односельчан едет в Сирию, и попадает в плен. Героиню играет Феруза Рузиева («Золотая орда», «Каникулы президента»).
  • Руслан – вербовщик боевиков, из-за которого в руки террористов попали Катя и Лена. Героя играет Кирилл Дыцевич («Две матери», «Деревенская история»).

На краю 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год
Новинка:  Купцы и дети сериал 2024

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло занял Евгений Лаврентьев («Черные кошки», «Карина Красная»).
  2. Над сценарием многосерийного фильма работал Валентин Емельянов («Дуэт по праву», «Обратный отсчет»).
  3. Продюсеры сериала – Александр Кушаев и Ирина Смирнова, работавшие вместе над такими проектами, как: «Радуга жизни», «Женщина с прошлым», «Зулейха открывает глаза».
  4. Производством сериала занималась Кинокомпания Русское.
  5. Сериал состоит из 8 эпизодов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector