Настя, соберись! сериал 2020

«Настя, соберись» — новый комедийный сериал от создателей фильма «Я худею». Его съемки уже начались в Москве. Сериал снимается эксклюзивно для онлайн-кинотеатра Кинопоиск HD. Зрители увидят 10 коротких серий о девушке Насте, которая пытается справиться с навалившимися проблемами. Роль главной героини досталась Любовь Аксеновой. Когда Настя, соберись! Сериал 2021 года станет доступен для просмотра?

Сюжетная линия сериала

В центре сюжета Настя. Ей 29 лет, она талантливая и умная. Настя работает дизайнером-архитектором. Ей нравится ее работа. Настя замужем, и вся ее жизнь кажется безоблачной. Но в один день все меняется. Кажется, что удача совсем отвернулась от нее.

Заказчик, для которого Настя делала проект, отказывается работать с ней. Он обычный сексист, но Настя теряет из-за него любимую работу. Ей нужна поддержка и помощь. Но ее мама именно в этот день решает, что дочь выросла. И она не будет больше лезть к ней со своей помощью.

У кого еще искать поддержки. Настя надеется, что хоть муж сможет ее выслушать. Но тот занят более важным делом — изменяет жене с ее же подругой. Вот так в один день Настя теряет все: работу ее жизни, поддержку близких. Как жить дальше?

В душе у нее полное смятение. Но Настя решает не опускать руки. Она говорит себе: «Настя, соберись!». У нее есть пять внутренних «я», и они решают бросить вызов этому миру. И главная их цель — сделать Настю счастливой.

Зрителям предстоит увидеть, как субличности Насти: красотка, феминистка, школьница, домохозяйка и правительница, будут бороться за лидерство. Ведь у каждой из них свое представление о счастье. Сможет ли Настя решить свои проблемы? Встретит ли она свою любовь? Вернется ли на работу или полностью сменит род своей деятельности? Об этом узнаем в сериале Настя, соберись! Смотреть все серии онлайн можно будет на КиноПоиске.

Новинка:  Гранд 6 сезон

Настя, соберись! сериал 2020 — дата выхода, сюжет, анонс

Актеры и роли

Настя — 29-летняя девушка, архитектор. В один день лишается работы, помощи мамы, поддержки мужа и подруги. Роль исполняет Любовь Аксенова. Она известна зрителям по фильмам «Гуляй, Вася», «Содержанки», «Мятеж».

Мама Насти — всегда поддерживала дочь, помогала. Но часто Настя считала, что мама слишком опекает ее. Решает не лезть с советами именно тогда, когда Насте действительно нужна ее поддержка. Роль исполняет Юлия Ауг. На счету актрисы почти 100 ролей. Среди фильмов с ее участием «Гадалка», «Соседи», «Крепостная».

Пять субличностей Насти сыграют актрисы:

  • Светлана Камынина («Фитнес», «Окаянные дни»)
  • Алина Алексеева («Ольга», «Тест на беременность»)
  • Маргарита Аброськина («Толя-робот», «Реализация»)
  • Вера Строкова («Невеста из Москвы», «Взгляд из прошлого»)
  • Екатерина Строгова («Висяки», «Свадьбы и разводы»)

Настя, соберись! Сериал 2020: интересные факты

  • Съемки сериала проходят в Москве.
  • Режиссером комедийного проекта стала Вера Смолина. Это ее режиссерский дебют. Но зрители знают ее, как актрису. Она снималась в фильмах «Жена моего мужа», «Сиделка», «Челночницы-2».
  • Среди сценаристов, которые работают над сценарием, Константин Майер и Николай Куликов. Они уже работали вместе над проектами «Толя-робот», «Я худею». Сейчас в производстве находятся еще два их совместных кинопроекта «Огонь» и «Семейный бюджет».
  • Первый сезон состоит из 10 минут по 30 минут каждая.
  • Продюсерами сериала выступили Константин Майер, Николай Куликов, Сергей Корнихин.

Настя, соберись! сериал 2020 — дата выхода, сюжет, анонс

Настя, соберись! сериал 2021 — дата выхода

Когда выйдет Настя, соберись! сериал 2020? Дата выхода запланирована на осень 2020 года. Точная дата станет известна позднее.

НазваниеКоличество серийДата релиза на КиноПоиск
Настя, соберись! 1 сезон10осень 2020 года

Трейлер

Трейлер сериала еще не вышел.

1 Комментарии

  1. «Режиссером комедийного проекта стала Вера Смолина. Это ее режиссерский дебют. Но зрители знают ее, как актрису. Она снималась в фильмах «Жена моего мужа», «Сиделка», «Челночницы-2».»
    Вот до «но» правильно, а дальше нет. Это другая Вера Смолина, которая зрителю если и знакома, то только по короткометражке «Парад планет», которую режиссировала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector