Нейро фильм 2022

Много ли мы знаем о судьбе? Почему все случайности, происходящие в мире, играют кому-то на руку? События, низвергая в пропасти одних, и приподнимая других, словно срежиссированы чьей-то умелой рукой ради придания значимости и веса своим «протеже». С подобным столкнулся главный герой фильма «Нейро», снимаемого Владеком Занковски.

Нейро фильм 2022 – сюжетная линия

Жизнь Виктора стабильна и предусматриваемая. Он никогда и ничего не пускал на самотек, всегда контролируя абсолютно все, что касается его и его дела. Наверное поэтому, кроме всего прочего, и стал он настолько успешным бизнесменом. Заработать денег для него не сложнее раздавливания в руке грецкого ореха. Его аналитические способности помогают найти выход в любой ситуации, да еще и с прибылью. Даже в случаях, когда против него играют серьезные люди, внимательность и умение договариваться скажут свое слово. Не хуже компьютера он просчитывает все, от характера оппонента до финансовых схем.

Кирилл Кяро снимается в фильме "Нейро"
Кирилл Кяро снимается в фильме «Нейро»

Такое положение дел в бизнесе сказалось на личной жизни героя. Супруга постоянно обвиняет его в бесчувственности, а анализ ее поведения говорит о том, что верность для нее не самая большая добродетель. Но у кого нет неурядиц в семье? В конце концов, не хочет эта соблюдать обеты, найдется другая. Нет незаменимых людей, есть невыполненные обязательства.

Однажды Герой узнает, что вся его жизнь, все то, что он делал, не более чем чья-то программа. Нет никаких случайностей и внезапностей. Абсолютно все, что с ним происходило – просто постановка какого-то невидимого «алгоритмизатора» и этому Кукловоду уже до смерти все надоело. Недолог тот час, когда его вообще сотрут с лица мира, как игрушку, которую давно собрались выкинуть. Герой начинает действовать на опережение, пытаясь сохранить свое и своих близких существование, пытаясь найти того, то так умело им играет.

Новинка:  Прирожденный гонщик 3

Нейро фильм 2022 – главные герои

  • Виктор – успешный бизнесмен, чья гениальность мешает личной жизни. Пытается найти того, кто оперирует его судьбой, выстраивая так, как ему нужно. Роль исполняет Артем Ткаченко («Там, где цветет полынь», «Сокровища Ивана Грозного», «Женщина в состоянии развода»).
Кирилл Кяро снимается в фильме "Нейро"
Кирилл Кяро снимается в фильме «Нейро»

В фильме принимали участие следующие актеры:

  • Кирилл Кяро («Дополнительный урок», «Далекие близкие», «Восемь способов любить»);
  • Северия Янушаускайте («Что знает Тихая Герда», «Оптимисты. Карибский сезон», «Вавилон-Берлин»);
  • Лена Тронина («Сказки Пушкина. Для взрослых», «Перевал Дятлова», «Идентификация»);
  • Кирилл Полухин («Ювенальная история», «Сказка для старых», «Секреты семейной жизни»).

Когда выйдет Нейро фильм 2022?

Разработчики планируют выпуск фильма «Нейро» во второй половине 2022 года.

Нейро - дата выхода

Название фильмаДата выхода
НейроВторая половина 2022 года

Интересные факты

  1. Режиссурой занялся Владек Занковски, уже известный зрителю по проектам «Секрет Зоар» и «НаноЧелентано».
  2. Продюсерами фильма выступили Андрей Шишканов и Дмитрий Щербаков.

Трейлер

Трейлер еще не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector