Несносные пришельцы 2 сезон (2022)

В октябре 2022 года вышел аниме-сериал «Несносные пришельцы / Urusei Yatsura». Это вторая адаптация японской манги Румико Такахаши, которая публиковалась с 1978 по 1987 год. Первая адаптация была весьма популярна в 80-е годы. Станет ли новый сериал таким же успешным? И когда выйдет продолжение — Несносные пришельцы 2 сезон?

Coming Soon
Какие аниме вы смотрите?
Total Votes : 1117

Что было в первом сезоне

Инопланетяне Они собираются захватить Землю. Но у землян есть шанс на спасение. Для этого нужно принять участие в соревновании, наподобие игры в теги. По правилам в поединке участвует человек и представитель Они. Человек может выиграть, если коснется рогов на голове Они. Компьютер выбирает игроков. Ими становятся Атару Моробоши и дочь предводителя инопланетян Лам. Чтобы приободрить Атару, его подруга Шинобу обещает ему выйти замуж в случае победы.

Лам сразу исчезает, и выиграть соревнование будет проблематично. Но Атару проявляет хитрость. Как только она появляется, он забирает у нее часть бикини, и ей приходится забыть о своих рогах. Атару одерживает победу, и ликует. Но его возглас Лам воспринимает неправильно, и соглашается выйти за него замуж в прямом эфире. Приходится Атару впустить Лам в свой дом.

Позже Лам начинает ходить в школу, куда ходит Атару. У нее появляется своя фан-группа, ведь она красивая девушка, и нравится многим. Среди них и Шутаро, заядлый враг Атару. Но теперь он вынужден терпеть его, чтобы почаще видеться с Лам.

Новинка:  Смертельная игра мертвой горы 2 сезон

Несносные пришельцы 2 сезон (2022) — дата выхода, анонс

Несносные пришельцы 2 сезон: описание сюжета

Создается любовный треугольник, Шинобу пытается завоевать внимание Атару, но Лам не дает ей никаких шансов. В итоге Шинобу решает отойти в сторону. Тем более что Атару постоянно засматривается на других девушек, за что получает от Лам разряд током. Что будет дальше с главными героями? Об этом в аниме-сериале Несносные пришельцы 2 сезон. Дата выхода его анонсирована на следующий год.

Персонажи аниме

Атару Моробоши — 17-летний парень, учащийся старшей школы. Неудачник по жизни, достаточно ленивый человек. Но умен, и умеет найти выгоду для себя в любом деле. Любит флиртовать с девушками.

Лам — инопланетянка Они. Ходит в бикини и сапогах. Умеет летать, кидать молнии и электрические разряды. Неправильно растолковав слова Атару, соглашается выйти за него замуж. Она очень привлекательна, но ей никто не нужен, кроме Атару.

Шинобу Мияке — подруга детства Атару. Она обещала выйти за него замуж, если он победит поединок с Лам. Обладает уникальной силой, несмотря на свою хрупкость.

Шутаро Мендо — враг Атару, хотя характером они очень похожи. Наследник состояния Мендо, потомок семьи самураев. Шутаро влюблен в Лам.

Черри — буддийский монах. Он появляется тогда, когда Атару угрожает опасность. Часто его появление сопровождается хлопком или взрывом.

Рю — ученица старшей школы, где учится Атару. Отец воспитывал ее как мальчика, поскольку хотел сына.

Несносные пришельцы 2 сезон (2022) — дата выхода, анонс

Интересные факты

  • В сериале есть отсылки к японскому фольклору и мифологии.
  • Автор манги Румико Такахаши очень популярна у себя в стране и за рубежом. За особый вклад в культуру Японии она награждена медалью с пурпурной лентой.

Несносные пришельцы 2 сезон: дата выхода

Известно, что планируется показать 46 эпизодов. Они будут разбиты на сезоны. Несносные пришельцы 2 сезон выйдет в 2023 году.

Новинка:  Сказание об Арслане 3 сезон
НазваниеДата выхода
Несносные пришельцы 22023 год

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector