Невеста комдива сериал 2020

«Невеста комдива» — новый отечественный комедийный сериал с элементами мелодрамы, который будет выходить на канале Россия-1. Еще до выхода на экраны сериал заинтересовал зрителя, ведь в нем снимаются Максим Аверин и Александра Некифорова. Так как данные актеры пользуются популярностью у огромной аудитории, нет ни малейших сомнений, что премьера сериала станет праздником для зрителя.

Пока дата выхода 1 сезона сериала «Невеста комдива» не назначена, однако, по предварительным данным, состоится она в конце 2019 года.

Невеста комдива 1 сезон – все серии онлайн

Невеста комдива 1 сезон – сюжетная линия

Действие многосерийного фильма переносит зрителя в 77-й год прошлого века. Катя, убежденная комсомолка, оканчивает педагогический институт и направляется в военный гарнизон. Однако места в школе не оказывается, так как оно занято.  Генерал Кузин, комдив, намеревается отправить Катю восвояси. Он столкнулся с несколькими серьезными трудностями во вверенной ему части, одной из которых стало то, что Чукин, летчик-герой, пребывая на выполнении тренировочного задания садит военный истребитель, чтобы повидаться со своей девушкой Юлей, которая является дочерью Кузина. Комдив может лишиться должности, а во главе дивизии станет его зам Приходько.

Кадр из сериала "Невеста комдива"
Кадр из сериала «Невеста комдива»

Однако Екатерина не собирается покидать гарнизон. Беря это во внимание, комдив предлагает ей работу у капитана Бочкина на коммутаторе. Вверенное ему подразделение славилось отличной репутацией, но так было до появления Кати.

Появление девушки приводит к серьезным переменам в жизни дивизии. И началом этому становится то, что в гарнизон наведывается с командующий округа в компании репортера газеты. Командующий оказывается товарищем Кузина, и прикладывает максимум усилий, чтобы урегулировать ситуацию с выходкой Чукина. Репортеру предстоит написать статью, которая бы позитивно отрекомендовала Кузина. Вот только тут происходит непредвиденное – корреспондент вставляет в статью фото, где запечатлены Катя и комдив, но довершением этому становится то, что он называет девушку невестой Кузина…

Невеста комдива 1 сезон – главные герои

  • Кузин – командир дивизии, который пытается разобраться с трудностями, возникшими из-за выходки его подопечного. Роль исполняет Максим Аверин («Горюнов. Корабль отстоя», «Напарницы»).
  • Катя Петрова – выпускница пединститута, приехавшая в гарнизон. Роль исполняет Александра Никифорова («Тайна последней главы», «Прыжок Богомола»).
Кадр из сериала "Невеста комдива"
Кадр из сериала «Невеста комдива»
  • Юлия Кузина – дочь комдива. Роль исполняет Александра Каштанова («Единственная радость», «Как вернуть мужа за 30 дней»).
  • Мать Кузина играет Нина Усатова («Управдомша», «Земский доктор. Любовь вопреки»).

Невеста комдива 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2019 года
1x02Эпизод 2Конец 2019 года
1x03Эпизод 3Конец 2019 года
1x04Эпизод 4Конец 2019 года
1x05Эпизод 5Конец 2019 года
1x06Эпизод 6Конец 2019 года
1x07Эпизод 7Конец 2019 года
1x08Эпизод 8Конец 2019 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло картины занял Александр Баранов («Любовь под прикрытием», «Смех и грех»).
  2. Над сценарием работали Аркадий Инин и Ольга Данилова.
  3. Съемки телесериала стартовали в конце мая 2019 года.
  4. Первый сезон будет состоять из 8 серий.
  5. Трансляция многосерийного фильма будет осуществляться на канале Россия-1.

Трейлер

Новинка:  Честная игра сериал 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector