Охотник сериал 2022

Как известно, беда не приходит одна. Зачастую если вам не везет, то это на уровне глобальной катастрофы, неприятности так и сыплются со всех сторон. «Охотник» сериал 2022 с Дмитрием Нагиевым в главной роли лишний раз это наглядно демонстрирует. Герой оказывается в крайне неприятной ситуации, выход из которой отыскать гораздо сложнее, чем хотелось бы.

Coming Soon
Вам понравился первый сезон?
Total Votes : 3364

Охотник сериал 2022 – сюжетная линия

Спокойной жизни Виктора пришел конец, проблемы и неприятности посыпались сразу со всех сторон. К сожалению, он не в силах разобраться со всем, что на него навалилось, и не придумывает ничего лучше, кроме как попросту сбежать подальше, туда, где его никто не найдет и искать не станет. В итоге пристанище себе он находит в отдаленном домике, который расположен в дремучем лесу. Виктор немного успокаивается, хотя продолжает держать ухо востро, и начинает вести отшельническую жизнь.

Кадр со съемок сериала "Охотник"
Кадр со съемок сериала «Охотник»

И все складывалось замечательно, благодаря умению охотится, он добывал себе пищу, худо-бедно умудрялся заниматься бытом. Но все усложнилось, когда во время очередной охоты с ним случилось трагическое происшествие: патрон разорвался прямо в ружье, а Виктор получил серьезную травму, из-за которой лишился зрения. Мужчина снова оказывается в незавидном положении, ведь ему придется вслепую искать выход из леса, который настроен по отношению к нему недружелюбно, попытаться выжить и столкнутся с грузом всех своих проблем.

Новинка:  Зачистка 2 сезон

Охотник 1 сезон – главные герои

  • Виктор – мужчина, который из-за навалившихся на него проблем стал отшельником, поселившись в лесной хижине. В результате трагической случайности теряет зрение и всеми силами пытается выбраться из леса. Роль исполняет Дмитрий Нагиев («12 стульев», «Мой папа – вождь», «Прабабушка легкого поведения. Начало»).
Кадр со съемок сериала "Охотник"
Кадр со съемок сериала «Охотник»

Также в сериале снимаются:

  • Владислав Ценев («Неприличные деньги», «Кухня. Война за отель», «Васнецова»);
  • Михаил Горевой («Временная связь. Альманах», «Криминальный доктор», «Перевод с немецкого»).

Охотник сериал 2022 – дата выхода

Работа над сериалом «Охотник» началась совсем недавно, поэтому пока не называется точная дата премьеры. Известно только, что выход картины запланирован на осень 2022 года.

Охотник 1 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Съемочный процесс стартовал в конце мая 2022 года.
  2. Постановкой и написанием сценария занимается Антон Мусс, для которого картина является дебютной работой.
  3. За производство ответственна ««Кинокомпании братьев Андреасян».
  4. Картина будет выпущена в формате полнометражного кино, премьера которого состоится в кинотеатрах, и в формате 4-серийного фильма, который покажут на одном из онлайн-сервисов.
  5. Оператор – Анатолий Симченко («Ресторан по понятиям», «Оператор службы спасения 112», «Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем»).
  6. Художник – Ольга Цыба («Молодой человек», «Поддельная любовь», «Мое сердце с тобой»).
  7. Кастинг-директор – Светлана Ершова («Здравствуйте, вам пора», «Проклятый чиновник», «Грозный папа»).

Трейлер

Трейлер еще не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector