Остров Обреченных сериал 2019

«Остров Обреченных» — детективно-приключенческий сериал 2019 года, который был анонсирован каналом НТВ еще в прошлом году. Разумеется, на производство ушло некоторое время, но теперь зрители канала рассчитывают, что вскоре состоится обещанная премьера.

Дата выхода 1 сезона сериала «Остров Обреченных» все еще не названа, но, вероятнее всего, премьеру стоит ждать в конце 2019 – начале 2020 года.

Остров Обреченных сериал 2019 все серии смотреть онлайн

Остров обреченных 1 сезон – сюжетная линия

Эта история начинается с обнаружения трупа молодой барышни, одетой в одежду, которую носили в шестнадцатом веке. Рыбаки, обнаружившие труп, не знают что и думать. Однако следователи удивлены не меньше, ведь подобное в их работе раньше не встречалось. Свой край жители этого места называют Островом Обреченных, здесь никогда ничего не происходит, жизнь течет медленно и размеренно. Именно по этой причине загадочное убийство вызывает у местных оживленный интерес.

Кадр из сериала "Остров обреченных"
Кадр из сериала «Остров обреченных»

Расследованием преступления занимается не только полиция, но и ФСБ, на место в глухое местечко прибывает по одному представителю от обеих инстанций. Следователи даже не подозревают, с чем им предстоит столкнуться здесь – местными суевериями, сказками и даже легендами. Прежде чем приступить к разгадке преступления, правоохранителям придется разобраться с прочими делами местных жителей.

Максим Пешков, сотрудник полиции, и Алексей Трубецкий, майор ФСБ, прибывают на место практически одновременно. Помогать с расследованием им будет Прохин, местный участковый. Невзирая на то, что следователи являются совершенно разными людьми, работать им таки придется вместе. И, как ни странно, вскоре им таки удается отыскать общий язык.

Остров Обреченных 1 сезон – главные герои

  • Максим Пешков – полицейский с опытом, который приезжает в деревню расследовать убийство. Весьма прямолинейный человек, циник по натуре. Роль исполняет Константин Соловьев («Тайна последней главы», «Убийства по пятницам»).
  • Алексей Трубецкой – молодой ФСБшник, который, как правило, принимает все близко к сердцу. Роль исполняет Дмитрий Пчела («В воскресенье рано зелье копала», «Чистая психология»).
  • Прохин – деревенский участковый, которому поручено оказывать содействие следствию. Роль исполняет Олег Тактаров («Адаптация», «Мертв на 99%»).
Кадр из сериала "Остров обреченных"
Кадр из сериала «Остров обреченных»

Также в сериале снимались:

  • Владимир Гусев («Любовь по приказу», «Олимпийская деревня»);
  • Екатерина Данилова («ЧС. Чрезвычайная ситуация», «Спасти босса»);
  • Сергей Генкин («Танец с саблями», «Третья жизнь Дарьи Кирилловны»);
  • Алена Лисовская («Веселенькая поездка», «Кровавая барыня»).

Остров Обреченных 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2019 года
1x02Эпизод 2Конец 2019 года
1x03Эпизод 3Конец 2019 года
1x04Эпизод 4Конец 2019 года
1x05Эпизод 5Конец 2019 года
1x06Эпизод 6Конец 2019 года
1x07Эпизод 7Конец 2019 года
1x08Эпизод 8Конец 2019 года

Интересные факты

  1. Кресло режиссера занял Фауд Шабанов («Любовь без лишних слов», «Непридуманная жизнь»).
  2. Над сценарием работал Геннадий Шеин.
  3. Музыкальным сопровождением многосерийного фильма занимался Андрей Комаров («Куба. Личное дело», «Хроника столичных воров»).
  4. Первый сезон состоит из 10 серий.
Новинка:  Ложные выводы 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector