Отец Сергий сериал 2021

С момента публикации всемирно известного «Дракулы» много утекло воды. Книга стала настолько популярной, что и вампиров, и Ван Хельсинга вполне себе используют все, кому не лень. Начиная с фильмов и телесериалов, продолжая мультипликацией, даже экзотичном в наших широтах аниме, и заканчивая видеоиграми разных пошибов, от инди игр до вполне профессиональных. В сериале «Отец Сергий» история переиначена под наш менталитет, и все-таки соответствует нашему фольклору, что делает его незаменимым для русского человека.

Премьера телесериала «Отец Сергий» запланирована сервисом «KION» на 8 декабря 2021 года.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Отец Сергий сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Отец Сергий сериал 2021 – сюжетная линия

Помните в сказках: Леший, Кикимора, Кощей, вурдалаки? Множество их было, на сколько хватало фантазии у рассказчика, и мы, будучи детьми, ловили каждое слово, ожидая, когда Иван-Царевич (или Иван-Дурак, вариативно) возьмет меч-кладенец и всех одним махом побивахом. Но каждый ребенок вырастает, знакомится с рациональным строением мира и твердо уверен, что Деда Мороза все-таки не существует, и подарки под елку приходится класть самому. Зубной фее не нужны зубы, и платить за них приходится со своего кармана, а все эти лешие и прочие кощеи не более чем вымысел.

Кадр из сериала "Отец Сергий"
Кадр из сериала «Отец Сергий»

Эту точку зрения твердо и неукоснительно разделяла Екатерина. Работа у нее такая, трезво смотреть на все, без исключений. Она – следователь СК, и ей критически необходимо смотреть на все здраво. Одна проблема – не всегда выходит. Яркий пример тому – этот странный священник. Постоянно что-то крутит, вечно ведет себя на грани закона, так и кажется, что сейчас снимет свою рясу и достанет из нее, почему-то, ПП Томпсона 1921 года и начнет стрелять везде и во всех.

Явно подозревая его, Катя решилась проследить, что же он делает, и чем занимается. Узнанное повергло ее в шок. Ее мировоззрение перевернулось и уже больше никогда не станет прежним. То, во что она верила, то, что ей рассказывали учителя и преподаватели, начитывая лекцию в вузе, не соответствует действительности. Появились вопросы к окружающему и к себе, но задавать их – оказаться в лечебнице, ведь в здравом уме ей просто не поверят, и в лучшем случае посчитают за странную, неуместную и явно неудавшуюся шутку.

Отец Сергий 1 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 18 декабря 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Отец Сергий сериал 2021 – главные герои

  • Екатерина Земцова – следователь СК, решившая посмотреть, чем таким противозаконным занимается нестандартный священник, попавшийся ей на глаза. Роль исполняет Лукерья Ильяшенко.
  • Сергий – монах, отправленный в церковь отцом в детском возрасте, дабы защитить его от нечистой силы, после смерти его матери. Пошел по стопам отца, став охотником на нечисть. Роль исполняет Роман Маякин.
Кадр из сериала "Отец Сергий"
Кадр из сериала «Отец Сергий»
  • Матушка – куратор Сергия от РПЦ. Выплачивает вознаграждение за убийство нечисти. Роль исполняет Ирина Розанова.
  • Упырь – невероятно живучее создание, ставшее камнем преткновения между Сергием и его деньгами, уже, как водится, выплаченными и потраченными. Роль исполняет Николай Шрайбер.

Интересные факты

  1. Ради аутентичности главного героя Маякину пришлось кардинально изменить имидж, отрастив волосы и бороду.
Новинка:  Родители 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector