Пекарь и красавица сериал 2019

А Вы готовы ознакомиться с новинкой, которую готовит своим зрителям телеканал СТС? В этом году мы увидим комедийную мелодраму «Пекарь и красавица», о которой слышали еще в прошлом году. Приготовьтесь «Пекарь и красавица» сериал 2019 все серии смотреть онлайн, ведь премьеру ждать не так уж и долго, а пока обсудим сам сериал.

Пекарь и красавица сериал 2019 все серии смотреть онлайн

Пекарь и красавица 1 сезон – сюжет

Порой жизнь готовит нам настолько крутые повороты, что мы даже не успеваем опомнится, как череда событий проносится у нас перед глазами. Нечто подобное произошло и с Андреем, простым парнем из Малаховки, который работает пекарем в ресторане. Еще вчера его жизнь текла весьма размеренно, у него была работа и девушка, отношения с которой вполне устраивали парня, пока однажды в туалете заведения, где работает Андрей, он не столкнулся с красавицей Сашей Лариной.

Кадр из сериала "Пекарь и красавица"
Кадр из сериала «Пекарь и красавица»

Саша Ларина – девушка, унаследовавшая огромные деньги, и живущая ни в чем себе не отказывая. Она работает моделью, ее портреты красуются на городских билбордах и страницах глянцевых изданий. За Сашей увиваются миллионеры, голливудские красавцы и даже известные продюсеры! О чем  еще может мечтать девушка? Но по странной иронии судьбы, зацепить Сашу по-настоящему удается лишь Андрею.

Так и начинается череда невероятных событий для Андрея: шикарные вечеринки, выходные в британской столице, тусовки в светском обществе, папарацци, которые не упустят возможность сделать пикантные фото, и масса соблазнов. Но это далеко не все приключения, ждущие Андрея. Кроме того, и у Саши, и у Андрея позади остались бывшие, которые не намерены отпускать своих экс-пассий…

Новинка:  Страна Рождества 2 сезон

Пекарь и красавица 1 сезон – главные герои

  • Саша Ларина – девушка, которая работает моделью и привыкла к роскоши. Влюбляется в простого парня. Героиню играет Анна Чиповская («Чистое искусство», «Победители»).
  • Андрей – простой парень из Малаховки, который работает пекарем в ресторане. Знакомство с Сашей переворачивает его жизнь с ног на голову. Героя играет Никита Волков («Вокально-криминальный ансамбль», «Дом Фарфора»).
Кадр из сериала "Пекарь и красавица"
Кадр из сериала «Пекарь и красавица»
  • Оксана – бывшая девушка Андрея, которая состояла с ним в отношениях семь лет и рассчитывала стать его женой. Героиню играет Алина Алексеева («Год свиньи», «Новый человек»).

Пекарь и красавица 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. Постановкой многосерийного фильма занялся Федор Стуков («Развязка Петербургских тайн», «Черный коридор»).
  2. Генеральными продюсерами сериала выступили: Федор Бондарчук, Антон Федотов и Вячеслав Муругов. Стоит заметить, что они же работают над сериалом «Погнали!».
  3. Так как события сериала развиваются не только в российской столице, но и в Лондоне, один из московских районов превратится в британскую столицу.
  4. Для демонстрации того, как живет семья пекаря, специально были созданы декорации.
  5. Производством многосерийного фильма занималась студия Арт Пикчерс Вижн.
  6. Первый сезон будет состоять из 17 эпизодов.
  7. Трансляция сериала будет осуществляться на канале СТС.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector