Петербургский роман сериал 2019

Сериал «Петербургский роман» — российский многосерийный фильм о 40-летней Наде Грушиной, которая работала историком. Главная героиня с непростой судьбой самостоятельно справляется со всеми трудностями, которые встают у нее на пути. Разработчики сериала обещают острый сюжет и великолепный актерский состав. Уже сообщили ориентировочную дату выхода сериала 2019 года Петербургский роман.

Сюжет Петербургский роман сериал 2019

Сюжетная линия акцентирована на Наде Грушиной, которой уже исполнилось сорок лет. Она работает историком и находится замужем уже 20 лет. В день празднования круглой даты в честь бракосочетания, Надежда узнает о том, что ее муж – бизнесмен, принял решение уйти к другой. Как оказалось, он на протяжении многих лет изменял своей законной супруге.

Единственная дочь главной героини переезжает за рубеж, где собирается отучиться и найти престижную работу. В большой родительской квартире Грушина теперь живет в гордом одиночестве. Плюс ко всему, дом, в котором находится ее пристанище, пытаются расселить. На его месте планируется возвести шикарный отель. Причастен к этой истории сосед Нади – Павел Бобров, который является богатым чиновником, и живет по соседству.

Главные герои

  • Надя (Ирина Горячева).
  • Семен (Владимир Селезнев).
  • Матвей (Егор Бакулин).

Что покажут в 1 сезоне

Надя была счастливой женщиной, которая ни в чем себе не отказывала. Но в один момент ее жизнь резко изменилась.  Она столкнулась не только с предательством и с одиночеством, но и с произволом местных чиновников. Но история с выселением стала для главной героини спасением от депрессии, в которую она впала из-за последних событий, произошедших в ее жизни.

Новинка:  Чужая кровь сериал 2018

Жильцы дома сильно не противятся и покидают собственные квартиры. Но Грушина была не и таких. Она не намерена давать под снос родительский кров. Надежда сопротивлялась, даже не подозревая о том, к чему это может в результате привести.

Павел Бобров, вместе со своим юристом, намерен неплохо зарабатывать на отеле, который планируют построить. Такие преграды, как Надя, на пути к несметному богатству, не стоят даже ломаного гроша. В Санкт-Петербурге криминал – не редкость. Никто не может противиться местной власти, которая погрязла в коррупции. Когда Грушина осознает, с кем связалась, отступать назад уже поздно. Кто поможет хрупкой женщине сохранить родительский очаг и собственную жизнь?

Дата выхода сериала Петербургский роман 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Не ранее 2020 года

Интересные факты

  • Режиссер – Александр Муратов («32 декабря» «Эликсир Фауста», «Алхимик»).
  • Над сценарием работали – В. Москаленко («Счастливый билет», «Дело было на Кубани»), М. Сасина («Отражение радуги», «Одна война»).
  • Дата выхода была перенесена с 2019 на 2020 год по не разглашенным причинам.
  • Производством восьми серийного фильма занимается кинокомпания «ФаворитФильм».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector