Пилигрим сериал 2023

Кинокомпания «Триикс Медиа» выпускает немало хороших сериалов, у которых образовалась своя армия поклонников. Это «Невский», «Шеф» и многие другие. Остается надеяться, что и новый сериал с рабочим названием «Пилигрим», съемки которого начались в декабре этого года, понравится зрителям. А мы пока расскажем, что известно о сюжете, где можно будет увидеть Пилигрим сериал 2023, и сколько серий планируется. 

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3400

Пилигрим сериал 2023: описание серий 

Главный герой сериала Дмитрий Рубцов. Работа у него опасная, трудная и секретная. Ведь он сотрудник секретного подразделения 0-18. К бойцам подразделения обращаются в самых неординарных и сложных случаях. Они сталкиваются с террористами и бандитскими формированиями, занимаются выявлением особо опасных преступников и ОПГ.  

Неожиданно один за другим начинают гибнуть все члены команды. Кто-то слил преступникам личные данные сотрудников подразделения. Поскольку все данные были строго засекречены, сделать это мог только свой. Кто же «крот»? Это и предстоит выяснить Дмитрию Рубцову с позывным Пилигрим. Пока ему чудом удалось избежать смерти. Смог спасти он и жену, которую он пока укрыл в надежном месте.  

Остальные оставшиеся в живых сотрудники стараются залечь на дно. Они меняют документы, место жительства и страну. Дмитрий же оправдывает свой позывной. Он считает, что лучше всего передвигаться. Благо, страна у нас большая. Так он и кочует, без вещей, налегке, нигде не задерживаясь надолго. Но оставаться в тени у него плохо получается, поскольку пройти мимо несправедливости он не может. Вот и приходится Рубцову, даже скрываясь, предотвращать теракты, ловить наемников, останавливать профессиональных воров, которые готовятся к краже произведений искусства. Будет ли выявлен «крот»? Сможет ли главный герой избежать смерти? Об этом в 1 сезоне сериала «Пилигрим». Дата выхода его уже анонсирована.  

Новинка:  Доктор Преображенский сериал 2020

Пилигрим сериал 2023  

Актерский состав 

Главная роль Дмитрия Рубцова досталась Денису Васильеву. Только в производстве находится 8 фильмов, в которых он снимается. Среди них «Пазл», «Крайняя необходимость». 

В остальных ролях зрители увидят: 

  • Дмитрия Паламарчука («Реализация», «Тайны следствия-22») 
  • Илью Шакунова («Первый отдел», «Спросите медсестру») 
  • Владимира Чернышова 
  • Марию Фефилову («Молчание», «Филин») 
  • Антона Сиданченко («Танцы на углях») 
  • Валерия Смекалова («Чикатило-2», «Сны») 

Интересные факты 

  • Сериал снимается по заказу Пятого канал кинокомпанией ТрииксМедиа.  
  • Вячеслав Лобырев написал специально для сериала музыку и текст песни.  
  •  Режиссерское кресло занял Александр Колесник. Он снимал с 2 по 5 сезон сериал «Свои» для Пятого канала. Сейчас работает над проектом «Лицемеры», премьера которого должна состояться в следующем году.  
  • Над сценарием трудится Андрей Лариков. Он работал над проектами «Шеф-6», «Наш спецназ», «На страже пляжа».  

Пилигрим сериал 2023: дата выхода 

Выход 1 сезона сериала «Пилигрим», состоящего из 8 серий, запланирован на осень 2023 года. Точная дата выхода станет известна позднее. Следите за обновлениями на Пятом канале.  

Название Количество серий Дата выхода 
Пилигрим 1 сезон 8 осень 2023 года 

Трейлер 

Трейлер сериала будет добавлен позднее. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector