Пленница сериал 2021

Неожиданности бываю разные: страшные, трагические, неприятные, досадные, напротив: счастливые, приятные, радостные, ошеломляющие… Главную героиню сериала «Пленница» настигла такая, казалось бы, страшная, ужасная, но не смертельная, а значит что-то да можно сделать. Ее проиграли в карты, причем проиграл человек, которому она безмерно доверяла, как с этим справится? Ответ на этот и другие вопросы мы получим, посмотрев сериал. Так когда же будет «Пленница» сериал 2021?

По данным официального сайта канала «СТБ», релиз сериала «Пленница» запланирован на осень 2021 года.

Пленница 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года

Пленница сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер не выпущен

Пленница 1 сезон – сюжетная линия

Есть такие люди – трудоголики. Часто к ним относятся люди науки, что не удивительно, наукой занимаются те, кто искренне ее любит. Например, Склодовская-Кюри, в честь которой назвали один из химических элементов, умерла от лучевой болезни по причине изучения радиоактивных материалов. Можно сказать, сгорела на работе. Светлана – как раз из таких. Выдающийся микробиолог, сделавшая несколько открытий, нашедшая инновационный антибиотик, организовавшая собственную лабораторию, сгорала на работе. Дошло до того, что прервалась ее беременность, из-за постоянной занятости и стремления все держать под контролем.

Ее муж, Алексей, предложил ей ради семьи немного отложить разработки и заморозить проекты, в самом деле его образование вполне позволяет заниматься маркетинговой частью фирмы, а исследованиями можно заняться после того, как дети немного подрастут. Радостная Светлана с удовольствием соглашается, ведь это возможность для нее познать счастье материнства…

Кадр из сериала "Пленница"
Кадр из сериала «Пленница»

Вот только не все она знает о своем благоверном. Кроме приятной внешности, и участливости у него есть еще одна черта характера – азартность. Причем доходящая до абсурда. На очередной сходке картежников спутник жизни главной героини проигрывается в пух и прах. Уже нет ни личных счетов, ни расчетных юридических, следом пошла недвижимость, как семейная, так и зарегистрированная на фирму, в итоге все закончилось тем, что у него вообще осталось: женой.

Таким образом героиня, успешная и умная женщина, добившаяся всего своим трудом и усилиями, однажды проснулась уже чьей-то собственностью. Есть правда и в этом положительный момент – наивности теперь будет чуть меньше.

Пленница 1 сезон – актеры и роли

В фильме принимали участие следующие актеры:

  • Елена Полянская («Одноклассники смерти»);
  • Александр Никитин («Теорема Пифагора»);
  • Олег Загородный («Зоя»);
  • Станислав Бжезинский («Наша доктор»);
  • Наталия Бабенко («Отречение»);
Кадр из сериала "Пленница"
Кадр из сериала «Пленница»
  • Екатерина Григоренко («Узкий мост»);
  • Петр Крылов («Подлежит уничтожению»);
  • Нина Набока («Поймать Кайдаша»);
  • Кристина Мельниченко («Мавки»);
  • Руслан Коваль («Цвет страсти»).

Интересные факты

  1. Производством занимается студия «IVORI films» снявшая также такие картины: «Мой мужчина, моя женщина», «Отпуск в сосновом лесу».
  2. Режиссерское кресло занял Роман Барабаш («Утраченные воспоминания», «Кровь ангела»).
  3. Сценарий для сериала писали Ангелина Левант и Ирина Феофанова.
Новинка:  Красавица и чудовище 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector