По велению сердца сериал 2021

Женская наивность никогда не доводила до добра, нередко приводя к печальным последствиям и, как минимум, разбитому сердцу. Но, несмотря на это, женщины все равно с головой уходят в отношения с мужчиной, которого стояло бы обойти десятой дорогой. И это ярко показано в сериале «По велению сердца» от канала Россия-1. А вот когда выйдет «По велению сердца» сериал 2021 и о чем именно в нем пойдет речь, мы сегодня постараемся рассказать.

Начать стоит с того, что премьера мини-сериала «По велению сердца» должна состоятся в конце 2021 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 992

По велению сердца сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

По велению сердца сериал 2021 – сюжетная линия

Аня живет в провинциальном городке, который тесен для ее амбиций. Реализация оных требует более широкой аудитории и возможностей, которые доступны только в большом городе, таком как златоверхая Москва. А пока она работает косметологом в родном городке, мечтая, что однажды все же выстроит карьеру в столице. И совсем недавно она даже познакомилась с молодым бизнесменом из Москвы Максимом. Отношения Ани и заезжего парня почти сразу перерастают в страстный роман, сулящий девушке прекрасную жизнь.

Артур Сопельник снимается в сериале "По велению сердца"
Артур Сопельник снимается в сериале «По велению сердца»

Но все идет совсем не по плану, когда в самый разгар романа Максиму приходится в срочном порядке уехать. Данное обстоятельство расстраивает героиню, но все же она решает жить дальше, стараясь не вспоминать о парне из столицы. Однако вскоре после отъезда Максима оказывается, что их роман не прошел бесследно – Аня беременна.

Девушка оставляет ребенка, вынашивает его и рожает. Она даже не рассчитывает, что когда-либо снова встретит Максима. Через время после родов Аня знакомится с молодым человеком, с которым начинает строить отношения. И, казалось бы, жизнь налаживается, однако героиня начинает замечать, что ее новоиспеченный возлюбленный что-то явно скрывает. Найдя подтверждения своим подозрениям, она понимает, что ей и малышу грозит серьезная опасность…

По велению сердца 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года

По велению сердца 1 сезон – главные герои

  • Аня – молодая провинциалка. Мечтает о карьере и жизни в Москве. Роль исполняет Анна Мельникова («Прогулки со смертью», «Серьга Артемиды», «Спасите Колю!»).
  • Максим – столичный бизнесмен. Крутит роман с Аней, а затем неожиданно уезжает в Москву. Роль исполняет Артур Сопельник («Любить врага», «Вместе навсегда», «Ранетки»).
  • Алексея играет Денис Васильев («Роковая жизнь», «Подслушано», «Адмиралы района»).
Кадр со съемок сериала "По велению сердца"
Кадр со съемок сериала «По велению сердца»
  • Нину играет Анжелика Вольская («Птичка певчая», «Напрасные надежды», «Гроздья винограда»).
  • Олега играет Максим Битюков («За час до рассвета», «Земля Эльзы», «Закрытый сезон»).
  • Свету играет Ольга Богомазова («Вторая молодость», «Склифосовский»).
  • Женю играет Никита Юранов («Дожить до любви», «Тайны госпожи Кирсановой», «Три звезды»).

Интересные факты

  1. Постановкой мини-сериала для канала Россия-1 занялся Юрий Лейзеров («Критический возраст», «Крепкая броня», «Два Ивана»).
  2. Сериал производится кинокомпанией «Русское».
Новинка:  Ресторан по понятиям сериал 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector