Побег в неизвестность сериал 2023

Семей, в которых домашнее насилие стало нормой, к сожалению, немало. Обычно страдают женщины, но предпочитают не выносить сор из избы, молчат, терпят. Главная героиня нового сериала, который находится в производстве кинокомпании Гамма, решилась сбежать от мужа-тирана. Что из этого получилось? Узнаем, когда Побег в неизвестность сериал 2023 выйдет на канале Домашний.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3400

Побег в неизвестность сериал 2023: описание серий

Дарья Кравцова — сирота. Когда на нее обратил внимание обеспеченный бизнесмен и видный мужчина Дорохин, все вокруг считают, что Даша вытащила счастливый билетик. И неважно, что будущий муж вдовец и воспитывает Костика, сына его погибшей жены. Даша влюбляется, теряет голову и с радостью выходит замуж. Но счастливая жизнь продолжается недолго. Вскоре Дарья понимает, что Дорохин не тот, кем она его считала. Он грубо ведет себя не только с женой, но и с маленьким ребенком. Жизнь превращается в ад. Даша искренне привязывается к мальчику, который после трагической гибели мамы и дедушки очень одинок. Она не может бросить мужа, ведь ребенка с ней никто не отпустит. А оставлять его с Дорохиным не вариант.

Дорохин полностью зависит от Костика. Именно ему в наследство достался бизнес его деда. И Дорохин может стоять у руля, только оставаясь его опекуном. Решение проблемы приходит само. Кажется, что сама судьба благоволит главной героине. Она с Костиком попадает в аварию, машина слетает в озеро. Даша с мальчиком выбираются, но об этом никто не знает. Женщина решает бежать в никуда, без вещей, денег, только подальше от мужа. Единственное место, где можно переждать, это родной городок Каланчевск. Но смогут ли они там спрятаться? Об этом в сериале Побег в неизвестность 1 сезон. Смотреть все серии можно будет на канале Домашний.

Новинка:  Куплю актрису сериал 2023

Побег в неизвестность сериал 2023 — дата выхода на Домашнем

Побег в неизвестность сериал 2023: исполнители главных ролей

Роль Дарьи досталась Евгении Глотовой. Это ее первая главная роль. Хотя она снималась во многих фильмах и сериалах. Среди них «Акватория», «Варяг», «Осколки».

Костика играет Евгений Писарев. Несмотря на юный возраст, у него за плечами работа в 15 проектах. Это «Переговорщик», «Нулевой пациент» и др.

В остальных ролях заняты актеры:

  • Дмитрий Паламарчук («Цена иллюзий», «Невский»)
  • Татьяна Рассказова («Тест на беременность»)
  • Евгений Добряков («Под защитой»)
  • Дмитрий Мурашев («Лучшие в Аду»)
  • Татьяна Полонская («Шифр-3»)
  • Евгений Славский («Женское дело»)
  • Александра Попова (кинодебют)
  • Кристина Убелс («Еще одна попытка любить»)
  • Игорь Головин («Я иду тебя искать»)
  • Павел Исайкин («Бездна») и другие.

Побег в неизвестность сериал 2023 — дата выхода на Домашнем

Интересные факты

  • Режиссером выступил Юрий Осипов. Зрители знают его как хорошего актера. Он снимался в «Легавом», «Марьиной роще». Его работы, как режиссера, «Бомжиха», «Алмазная корона».
  • Над сценарием работали Елена Кряковцева («Я иду тебя искать») и Александр Жуков («Мухтар»).

Побег в неизвестность сериал 2023: дата выхода

Точная дата выхода сериала «Побег в неизвестность» пока не названа. Следите за анонсами телеканала Домашний.

Сезон Дата выхода
Побег в неизвестность 1 сезон2023 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector