Подвиг фильм 2022

Казалось бы, браки, длящиеся больше десяти лет, ничто не способно разрушить. Однако даже в таких браках нередко возникают разногласия, из-за которых семья может оказаться на грани развода. Причем причиной этого разногласия может быть сущая мелочь. Но хуже всего, если мужчина перестанет чувствовать себя мужчиной рядом со своей женщиной. И герои фильма «Подвиг» убедились в этом на собственном опыте.

На вопрос о том, когда будет «Подвиг» фильм 2022, можно смело ответить, что премьера состоится во второй половине 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3391

Подвиг фильм 2022 смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Подвиг фильм 2022 – сюжетная линия

Владимир и Елена Ломакины – семейная пара, которая счастлива в браке вот уже два десятка лет. Их отношения неоднократно проходили проверку на прочность и каждый раз им удавалось сохранить семью и чувства друг к другу. Разумеется, такой срок, как двадцать лет, нельзя не отметить, вот и супруги Ломакины решают не нарушать традиции и отправляются на романтический ужин в ресторан. Не стоять же жене у плиты в такой праздник.

Кадр со съемок фильма "Подвиг"
Кадр со съемок фильма «Подвиг»

Вечер начинался просто замечательно, ничто не предвещало беды. Однако внезапно, прямо посреди ужина пары в ресторан врывается террорист, грозящий оружием посетителям заведения. Так уж выходит, что именно Лене удается спасти ребенка и обезвредить преступника. Данное событие переворачивает жизнь Ломакиных с ног на голову. Фотографии Елены публикуют на первых страницах газет, она становится не просто известным человеком, а настоящим героем.

Вот только известность и героизм Лены порождают вопросы по отношению к ее мужу Вове.  В итоге семья даже оказывается на грани развода, ведь Владимир больше не чувствует себя мужчиной. Удастся ли Ломакиным пройти и это испытание на прочность или же их семье все же суждено развалиться?

Подвиг - дата выхода

Название фильмаДата выхода
ПодвигВторая половина 2022 года

Подвиг – главные герои

  • Елена Ломакина – домохозяйка, пришедшая в ресторан вместе с мужем отметить двадцатую годовщину свадьбы, а внезапно для себя и окружающих спасла ребенка и обезвредила бандита, обретя известность. Роль исполняет Чулпан Хаматова («Петровы в гриппе», «Доктор Лиза», «Одесский пароход»).
  • Владимир Ломакин – супруг Лены. Перестает чувствовать себя мужчиной после того, как его жена становится героиней. Роль исполняет Федор Бондарчук («Кухня. Война за отель», «Спутник», «Балет»).
Кадр со съемок фильма "Подвиг"
Кадр со съемок фильма «Подвиг»

Также в фильме снимались:

  • Полина Гухман («Последний аксель», «Сказки Пушкина. Для взрослых», «Голем»);
  • Севастьян Бугаев («Батя», «Впереди день», «Последствия»);
  • Николай Фоменко («Свободные отношения», «Драйв», «Трудности выживания»);
  • Александр Молочников («Салам Масква», «Чемпионы», «Закрытая школа»).

Интересные факты

  1. Постановкой картины по сценарию Анастасии Пальчиковой («Обоюдное согласие», «Ее звали Муму», «Так бывает») занимается Алексей Смирнов («Сомнамбула»).
  2. Производством фильма занимаются компании «Водород», Art Pictures Studio, при поддержке Министерства Культуры РФ и Фонда «КИНОПРАЙМ».
  3. Оператор – Сергей Медведев («Садовое Кольцо»).
Новинка:  Власть в ночном городе 7 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector