Порт сериал 2021

Не все происходит так, как нам кажется. Иногда ужасную правду скрывают за еще более ужасными ситуациями, как, например, поступил один из антагонистов сериала «Порт» со своим другом, по совместительству являвшимся главным героем. Накал страстей, предательство и месть, ну и, конечно же, любовь, все это вы можете увидеть в новом сериале «Порт» от маэстро Вячеслава Кириллова. Ну а нам остается только дать ответ на вопрос: когда выйдет «Порт» сериал 2021?

Планируемая разработчиками премьера телесериала «Порт» состоится в конце 2021 года на телеканале НТВ.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3400

Порт сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Порт сериал 2021 – сюжетная линия

На берегу бескрайнего синего моря раскинулся город Янтарск. Не самый большой в мире, но и не самый маленький, выстрелил причалами порта в соленую морскую воду. Именно туда, где прошло его детство и юность, до призыва на службу родины, и возвращается Самойлов, боевой офицер, решивший закончить службу. Служил он верой и правдой, но в последнем деле, когда они были в миротворческой миссии в Сирии, их отряд обстреляли боевики, и убили его друга, которого тот так и не смог спасти. Чувствуя вину и зная, что у друга в родном городе осталась вдова, Михаил не видит иного пути кроме как помочь ей, ведь вина его неоспорима.

Кадр со съемок сериала "Порт"
Кадр со съемок сериала «Порт»

Однако родной город со всей своей радостью встречи блудного сына преподносит ему и несколько сюрпризов: среди портовых кварталов для него разыгрывается схватка с преступным элементом. Ему приходится столкнуться с чередой преступлений, при расследовании которых неизбежно всплывает один единственный человек, «хозяин» ночной жизни в порту Куприянов. А тут еще и усопший друг внезапно оказывается не тем, кем всегда считал его Самойлов, и очень даже живой. Со всем этим придется разобраться главному герою, и понять, чего конкретно он хочет от жизни и как дальше существовать.

Порт 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Порт сериал 2021 – главные герои

  • Михаил Самойлов – бывший боевой офицер, потерявший своего друга под обстрелом Сирийских боевиков. Чувствуя вину за смерть товарища, возвращается в родной город для поддержки его вдовы. Роль исполняет Максим Щеголев.
  • Игорь Макаров – инсценировавший свою смерть перед другом, бывший офицер миротворческих сил. Оказывается, совсем не тем, кем всегда считал его Самойлов, Встречается с ним через пару лет после своей «смерти». Роль исполняет Александр Барановский.
Кадр со съемок сериала "Порт"
Кадр со съемок сериала «Порт»
  • Аня – вдова Макарова, с ужасом встречает новость о смерти своего супруга из уст его друга. Принимает помощь вестника, со временем начинает испытывать к нему более глубокие чувства, чем дружба. Роль исполняет Софья Шуткина.
  • Куприянов – местный криминальный авторитет, прикрывающий незаконную деятельность честным бизнесом. Виновник большинства преступлений, совершенных в порту Янтарска. Роль исполняет Алексей Барабаш.

Интересные факты

  1. Производством картины, по заказу канала НТВ, занялась киностудия «КИТ».
  2. Режиссер картины – Вячеслав Кириллов («Статья 105», «Две легенды»).
Новинка:  Американская история преступлений 4 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector