Позывной неизвестен сериал 2023

На телеканале Рен-ТВ в следующем году выйдет боевик про профессиональных наемников. Создатели сериала уверены, что он понравится зрителям. Что известно о сюжете и актерском составе киноленты? И когда Позывной неизвестен сериал 2023 будет анонсирован каналом?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Позывной неизвестен сериал 2023: описание серий

Сюжет сериала посвящен отряду профессиональных наемников под названием «Олимп». В отряде только профессионалы, люди смелые, ответственные, хорошо подготовленные к выполнению сложнейших заданий. Их привлекают тогда, когда никто другой не справится. Среди задач, которые ставит перед ними командование, противостояние терроризму, спецслужбам других стран, бандитским формированиям.

Четыре главных героя с позывными Шива, Гермес, Велес и Локи, разные, но действуют они всегда как единая команда. Они готовы отдать жизнь за друга, им все по плечу. Первый сезон сериала будет состоять из 4 историй по две серии каждая. События будут разворачиваться в вымышленных странах. Главным героям предстоят драки, погони, стрельба, поскольку им нужно будет освободить заложников в отеле, которых захватили террористы. А еще решить конфликт с группировкой, которая требует отставки правительства в Монтазоне. Подробности сюжета в 1 сезоне сериала «Позывной неизвестен». Дата выхода его станет известна позднее.

Позывной неизвестен сериал 2023 — дата выхода, сюжет

Позывной неизвестен сериал 2023: исполнители главных ролей

Шива — командир группы. Роль досталась Геннадию Казачкову. Практически, он играет сам себя. Он не понаслышке знает о такой службе. Участвовал в спецоперациях в горячих точках, будучи командиром штурмовой группы Краснодарского ОМОНа. Казачков написал несколько книг по подготовке бойцов спецподразделений. Идея создания такого сериала принадлежит также ему. Он написал сценарий.

Новинка:  Книжная девочка сериал 2023

Гермес — один из бойцов группы наемников «Олимп». Роль исполняет Павел Крайнов. Он снимался в фильме «Одиннадцать одиноких мужчин», сериале «Чистосердечное призвание». Перед съемками в сериале, Крайнову пришлось изучить захваты, поработать с каскадерами, чтобы выполнять все трюки правильно.

Велес — наемник из Олимпа. Роль исполняет Виктор Смоляр. На его счету немного ролей, в основном, они второго плана в сериалах «Свои», «Варяг». Но Смоляр окончил Военный институт физической культуры, занимается единоборствами, рукопашным боем, поэтому выбор был очевиден.

Локи — боец отряда. Его играет Николай Белин. Он впервые принял участие в таком масштабном проекте, где ему удалось проявить свои навыки боевых искусств. До этого Белин снимался в небольших ролях. Зрители знают его по роли Тоника в сериале «Подсудимый».

В остальных ролях снимаются Н. Высочанская, П. Ястребова, Ю. Решетников, И. Климов, А. Сычев, А. Вергелис и другие.

Позывной неизвестен сериал 2023 — дата выхода, сюжет

Интересные факты

  • Основные съемки проходили в Ростове-на-Дону и окрестностях. На время столицами вымышленных стран стали локации Батайска, Азова, Ростова и Таганрога.
  • Режиссером выступил Андрей Берченко. До этого он снял только короткометражки «Человек» и «Экстрим».
  • В числе продюсеров А. Тупицын, А. Бочкарева, В. Тюлин, Д. Добужинский.
  • Оператор — Сергей Гулин, снимавший «Три капитана», «Амазонки».

Дата выхода сериала

Когда станет известна дата выхода сериала «Позывной неизвестен». Следите за анонсами телеканала Рен ТВ. Пока известно только то, что премьера состоится в 2023 году.

Сезон Дата выхода
Позывной неизвестен 1 сезон2023 год

Трейлер

Трейлер сериала пока не вышел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector