Презумпция невиновности сериал 2019

Мы видели множество зарубежных сериалов, которые рассказывают о работе адвокатов, а вот русских сериалов на эту тематику не так уж и много. Но, благо, в этом году их список пополниться еще одним. Так, в текущем году нам обещают предоставить возможность «Презумпция невиновности» сериал 2019 все серии смотреть онлайн.

Презумпция невиновности сериал 2019 все серии смотреть онлайн

Презумпция невиновности 1 сезон – сюжет

Есть такие адвокаты, которые способны защитить самого Сатану, выставив его в хорошем свете. Разумеется, преступники любят таких, а вот правоохранительные органы и простой народ не очень. Авртутин – состоятельный адвокат, с прекрасным чувством юмора, циник по натуре, он просто обожает провоцировать людей и приводить их в шок. Этот парень не боится браться за дела, которые другие считают безнадежными, и, как правило, умудряется их выиграть.

Кадр из сериала "Презумпция невиновности"
Кадр из сериала «Презумпция невиновности»

И длительное время все сходило с рук Аврутину, пока однажды он не добился того, что убийца полицейского покинул зал суда. Данное обстоятельство становится той самой последней каплей в чаше терпения местных правоохранительных органов. Начальник следственного отдела поручает следователю Глебову сбор компрометирующей информации об Аврутине, которая поможет его дискредитировать.

Благо, возлюбленная Глебова, скандальная журналистка Верницкая, соглашается оказать помощь своему мужчине. Верницкая делает вид, что снимает об адвокате репортаж, и без проблем попадает в его близкое окружение, а сама занимается журналистским расследованием. Аврутин без труда вычисляет журналистку… и начинает испытывать к ней романтические чувства, и это усложняется тем, что она в него тоже влюбляется…

Новинка:  Супергерл 5 сезон

Презумпция невиновности 1 сезон – главные герои

  • Аврутин – востребованный адвокат, который способен выиграть любое дело. Попадает в немилость правоохранительных органов, когда с его помощью из зала суда выходит преступник, убивший сотрудника полиции. Героя играет Кирилл Рубцов («Казнить нельзя помиловать», «Мастер охоты на единорога»).
Кадр из сериала "Презумпция невиновности"
Кадр из сериала «Презумпция невиновности»
  • Глебов – следователь, которому поручено собрать компромат на Аврутина. Героя играет Никита Панфилов («Победители», «Расплата»).
  • Верницкая – скандальная журналистка, которая помогает Глебу со сбором компромата на Аврутина. Однако во время расследования влюбляется в Аврутина. Героиню играет Светлана Устинова («Человек без прошлого», «Саша добрый, Саша злой»).

Презумпция невиновности 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. Постановкой многосерийного фильма занималась женщина-режиссер Наталия Бучнева («Дорожный патруль 3», «Инспектор Купер 2»).
  2. Съемочный процесс стартовал 15 августа 2017 года.
  3. Трансляция сериала будет осуществляться на Первом канале.
  4. Исполнительным продюсером сериала выступила Наталья Тетерина («Взгляд из прошлого», «90-е. Весело и громко» ), а креативными продюсерами – Ольга Рябышева («Нянька») и Юрий Щиренко («Такая работа», «Вы все меня бесите»).
  5. Многосерийный фильм будет состоять из 16 эпизодов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector