Пригласи в дом призрака сериал 2022

Телеканал ТВЦ готовит своим зрителям очередной подарок в виде сериала «Пригласи в дом призрака», являющегося экранизацией произведения Екатерины Островской. Зрители с удовольствием просмотрели предыдущие мини-сериалы, основанные на романах автора, поэтому с нетерпением ждут, когда будет «Пригласи в дом призрака» сериал 2022.

Пригласи в дом призрака сериал 2022 – сюжетная линия

Вера Бережная – не только красивая женщина, а еще и умная. Благодаря этому она смогла открыть собственное агентство, занимающееся расследованием дел, перед которыми пасует полиция. Для нее нет такого понятия как «висяки», и этим она снискала славу настоящего специалиста своего дела. Однако Вера старается держатся на расстоянии от людей, и виной ее недоверию и подозрительности отношения с отцом, которые особо не складываются, так как тот ведет себя откровенно странно. Но именно эти качества стали залогом ее успеха, ведь они позволяют ей замечать то, чего не видят другие.

Кадр со съемок сериала "Пригласи в дом призрака"
Кадр со съемок сериала «Пригласи в дом призрака»

Одним из клиентов Веры становится Павел Волохов, состоятельный мужчина, который намедни познакомился с прекрасной дамой, но не знает где теперь ее искать. Вся проблема в том, что Павел после знакомства пригласил ее к себе домой, и она даже согласилась на его приглашение. Однако, проснувшись утром, мужчина не увидел рядом своей вчерашней спутницы, кроме того, он вообще не смог вспомнить, что вчера было после того, как они пришли к нему домой.

Вера считает, что поиск вчерашней спутницы Павла, мягко говоря, не ее профиль и не особо желает тратить время на него. Однако вскоре убивают Лику, бывшую возлюбленную Павла. После тщательного изучения подробностей, героиня понимает, что ее клиенту грозит опасность. Но и тут не все так просто, ведь Павел рассказал ей далеко не все…

Новинка:  Бойся, я с тобой сериал 2021

Пригласи в дом призрака 1 сезон – главные герои

  • Вера Дмитриевна Бережная – умная, привлекательная женщина, которая владеет собственным детективным агентством. Роль исполняет Мария Куликова («Очень плохая невеста», «Хрустально счастье», «Впереди день»).
Кадр со съемок сериала "Пригласи в дом призрака"
Кадр со съемок сериала «Пригласи в дом призрака»
  • Дмитрий – отец Веры. У него с дочерью сложные отношения из-за его непредсказуемости. Роль исполняет Анатолий Лобоцкий («Черная кровь», «Исправленному верить», «Красавица и воры»).

Пригласи в дом призрака сериал 2022 – дата выхода

Премьера мини-сериала «Пригласи в дом призрака» запланирована на весну 2022 года.

Пригласи в дом призрака 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Весна 2022 года
1x02Эпизод 2Весна 2022 года

Интересные факты

  1. Мини-сериал состоит всего из 2 эпизодов, и является экранизацией одноименной книги Екатерины Островской, входящей в цикл под названием «Женское лицо частного сыска. Детектив Вера Бережная».
  2. Картина является уже четвертым мини-сериалом, основанным на книгах цикла, и все они транслируются на канале ТВЦ.
  3. Разработкой сценария занималась Майя Маевская («Покопайтесь в моей памяти», «Актеры затонувшего театра», «Кто поймал букет невесты»).
  4. Режиссер – Карен Захаров («Артек. Большое путешествие», «Объявлен мертвым», «Убийства по пятницам»).
  5. Производством мини-сериала занимается ООО «ХитФильм Продакшн».

Трейлер

Трейлера пока нет

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector