Приставы сериал 2019

Продюсеры популярного канала НТВ, в 2019 году подарят зрителям новый детективный сериал «Приставы» с Андреем Чадовым в главной роли, смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте после показа на НТВ.

Приставы сериал 2019 все серии смотреть онлайн

1 серия (будет добавлена осенью 2019 года)

Приставы сериал 2019 содержание и описание серий

Служба судебных приставов – часть исполнительной системы, которая пугает обыкновенных граждан до дрожи в коленях. Представители этой профессии ассоциируются с бездушными машинами, способными отобрать последнее у человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации последнее. Отчасти, это соответствует действительности.

Если есть судебное постановление, приставы стучатся в двери должников, и описывают принадлежащее им имущество. На них не действуют слёзы и убеждения, и госслужащие с методичностью роботов выносят телевизоры, мебель и другие ценные вещи. Однако сериал «Приставы» 2019 доказывает, что даже среди представителей этой профессии встречаются люди с большим сердцем.

Приставы сериал 2019
Приставы сериал 2019 с Андреем Чадовым.

Егор Грачёв с детства обладал обострённым чувством справедливости. Парень заступался за слабых и никогда не отказывал в помощи пожилым людям. После окончания школы Егор поступил на юридический факультет ВУЗА, что впрочем, никого не удивило. Парень хотел бороться с преступностью, но в процессе учёбы пересмотрел свои жизненные приоритеты. Получив диплом, он неожиданно для себя получает предложение поработать в исполнительной системе, и получает должность пристава в одном из территориальных отделений.

Сначала работа откровенно раздражает Егора. Парень откровенно не понимает, как можно забирать у людей последнее. Он выслушивает трогательные истории должников, принимая их за чистую монету. Егор пока не догадывается, что многие из людей, к которым он приходит обыкновенные мошенники, пользующиеся его доверчивостью.

Новинка:  Пять минут тишины 4 сезон

Постепенно молодой человек втягивается в работу и начинает лучше разбираться в людях. Егор начинает понимать, что законы не всегда написаны для людей, и в некоторых случаях идут вразрез с моральными нормами и элементарной справедливостью.

Приставы сериал 2019 все серии
Приставы сериал 2019. Постер.

Несмотря на свою бездушную работу, Егор старается помогать людям, которые действительно оказались в сложной жизненной ситуации. Он подсказывает незадачливым должникам решения, позволяющие обойти систему правосудия. Вполне естественно, коллеги по работе считают Грачёва не вполне адекватной личностью. Более того, у парня периодически возникают проблемы с отделом противодействия коррупции и собственной безопасности.

Однако в этом направлении у Егора всё сложно. У руководителя отдела имеется личная неприязнь, и он мечтает отправить парня за решётку. Причина проста: они влюблены в одну девушку, и личные взаимоотношения и соперничество начинают мешать работе.

Приставы сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2019 года
1x02Эпизод 2Осень 2019 года
1x03Эпизод 3Осень 2019 года
1x04Эпизод 4Осень 2019 года
1x05Эпизод 5Осень 2019 года
1x06Эпизод 6Осень 2019 года
1x07Эпизод 7Осень 2019 года
1x08Эпизод 8Осень 2019 года
1x09Эпизод 9Осень 2019 года
1x10Эпизод 10Осень 2019 года

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector