Призрак сериал 2019

Сериал «Призрак» — захватывающая история в главных ролях с П. Прилучным. История сосредоточена на парне, которого все называют Призраком из-за того, что  в его памяти нет ничего о прошлом. Правда его шокирует. Разработчики гарантируют великолепную актерскую игру и уверены, что будут снимать продолжение. Уже известна ориентировочная дата выхода Призрак сериал 2019 года.

Сюжет Призрак сериал 2019

История происходит с молодым парнем, который ничего не помнит о том, что с ним было раньше, даже своего имени. Из-за этого его начали называть призраком. Как ни пытался главный герой вспомнить хоть что-нибудь, все было тщетно. Только сон ему снился, в котором он видел лицо незнакомой женщины. Она была страшно напугана. Во сне он даже не пытался ей помочь, из-за чего его душу каждую ночь терзало непонятное чувство.

У парня была особенность – большая татуировка, заполняющая всю спину. Как оказалось, на ней изображены какие-то символы, указывающие на координаты.

Главные герои

  • «Призрак» (Павел Прилучный) – парень, потерявший память. Выясняя свое прошлое, главный герой приходит в ужас.
  • Алена (Лукерья Ильященко) – попутчица главного героя, которая предлагает подвезти его в Москву.
  • Инга (Елена Полякова) – женщина, приютившая парня до тех пор, пока он не вспомнил свое прошлое.
  • Дмитрий Жарков (Валерий Новиков) – генерал полиции, которому предстояло разобраться в том, что происходит.
  • Ермолов (Кирилл Рубцов) – следователь, который пытался помочь восстановить память.
  • Федоров (Владислав Чепурченко) – близкий товарищ главного героя.

Что покажут в 1 сезоне

Парню, потерявшему память, пришлось зацепиться за единственную возможность хоть что-нибудь о себе узнать. Он начал разгадывать татуировку, которая была у него на спине. Узнав координаты, он отправился по ним, где нашел поддельные документы, деньги и оружие. В паспорте он увидел адрес прописки – квартира находилась в Москве.

Новинка:  Сорйонен 3 сезон

Собственной машины у него не было. Светиться в общественном транспорте он не хотел, поэтому решил поймать попутку. За рулем автомобиля оказалась молодая девушка по имени Алена. Она с радостью согласилась взять с собой привлекательного попутчика. Сев в машину, парень понимает, что за ними «хвост». Это было его бывшее руководство – состоятельные и очень влиятельные люди.

Восстанавливая память, он нес в себе опасность для «хозяев». Они приняли решение, что необходимо вернуть его в собственное подчинение, а если возникнет сопротивление, то убрать со своего пути. Призрак в прошлой жизни был киллером. Ему платили за то, чтобы он убивал…

Дата выхода Призрак сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-04 (по 50 минут)Декабрь 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Анарио Мамедов («Я жив», «Перепутанные», «Можете звать меня папой»).
  • Съемочный процесс проводился на территории Московской области.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector