Про Веру сериал 2019

Сериал «Про Веру» — драматическая история о девушке, которая рано потеряла родителей. Ей пришлось самостоятельно заботиться о своем брате. Проект сосредоточен на взаимоотношениях между родственниками, сложном переходном возрасте и настоящей любви. Разработчики сообщили приблизительную дату выхода сериала Про Веру, премьеры 2019 года.

Сюжет сериала Про Веру 2019

Сюжетная линия сосредоточена на девушке по имени Вера. Она, вместе со своим 16-летним братом, рано остались без родителей. Приходилось своими силами присматривать за ним, чтобы избежать различных неприятностей. Сложность заключалась в том, что денег катастрофически ни на что не хватало. Молодая девушка была не в состоянии заработать достаточно для содержания двоих. Было трудно еще и из-за того, что брат как раз находился в переходном периоде, а смерть родителей только осложнила ситуацию.

Настоящим спасением стал Максим. Встретившись с ним, Вера поняла, что он является самым настоящим подарком судьбы. Харизматичный юноша легко расположил к себе молодую и неопытную девушку. К сожалению, на то время она совершенно не умела разбираться в людях. Как оказалось, парень не имел благих намерений. Он не только воспользовался Верой в качестве девушки, но и провернул серьезную финансовую махинацию.

Главные герои

  • Брат Веры (Владислав Новицкий).
  • Варвара (Юлия Силаева).
  • Василиса (Екатерина Дубакина).
  • Вера (Вера Панфилова).
  • Даша (Дарья Забирова).
  • Максим (Даниил Страхов).
  • Микки (Мария Антонова).

Что покажут в 1 сезоне

Вере грозит арест. Девушка попала в расставленные Максимом сети, и навлекла на себя массу неприятностей. Избежать заключения не удалось, поскольку никто не хотел ей верить. Теперь остается только ждать. Выйдя на свободу, она будет уже совершенно другим человеком, который никогда ни перед чем не остановится.

Новинка:  Кэти Кин 2 сезон

Всю свою жизнь Вера была примерной ученицей и заботливым опекуном, но за решеткой она изменилась. Тот успешный бизнесмен-строитель, который подставил ее, больше ничего не значит в ее жизни. Девушка намерена восстановить справедливость. Финансовая афера, которую провернул Максим, будет разоблачена. Главный фигурант уголовного дела докажет свою непричастность, и пояснит, кто был виновен на самом деле.

Помощи ждать не от кого. У Веры есть только младший брат. За время ее заключения, он повзрослел и поумнел, поэтому теперь ей есть на кого опереться. Он также не планирует сидеть, сложа руки, поскольку все время верил в то, что его сестренка невиновна. Она была для него чем-то большим, поскольку заменила отца и мать, не забывая о личных интересах подростка.

Дата выхода сериала Про Веру 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Евгений Семенов («До самого солнца», «Другая кровь»).
  • Над проектом работает кинокомпания Sreda Production.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector