Птица в клетке сериал 2021

Отношения мужчины и женщины всегда начинаются с приятных моментов и конфетно-букетного периода, когда пара лишь притирается друг к другу. Но затем наступает этап совместного проживания, который некоторым дается очень непросто, ведь, как правило, маски наконец-то сбрасываются, и мы видим человека таким, как он есть. Именно это и произошло с героиней нового украинского сериала «Птица в клетке». И мы готовы рассказать, когда будет «Птица в клетке» сериал 2021, а также поделится последними новостями проекта.

В настоящее время сериал «Птица в клетке» находится в производстве, его выпуск планируется в конце 2021 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3391

Птица в клетке сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Птица в клетке сериал 2021 – сюжетная линия

Каждая девушка мечтает о своем прекрасном принце, который бы затмил всех остальных парней, окружив заботой и вниманием. И Алене, несмотря на ее скромность, удалось встретить достойного парня, каким тогда казался Антон. Парень заставил ее почувствовать себя единственной и неповторимой, и, конечно же, наивная девушка растаяла и согласилась выйти за него замуж. Вот только идиллия в их отношениях длилась не так долго, как хотелось бы.

Кадр со съемок сериала "Птица в клетке"
Кадр со съемок сериала «Птица в клетке»

В действительности Антон оказывается далеким от сказочного принца, он издевается над своей женой и не желает ее ни с кем делить. Постоянные скандалы и упреки перерастают в угрозы, и Алена начинает переживать за собственную жизнь и жизнь своего ребенка. В итоге, не желая больше боятся и ждать, пока муж в очередной раз выйдет из себя, девушка, забрав сынишку и свою больную маму, сбегает от тирана.

Ей приходится начать жизнь с чистого листа под другим именем и как можно дальше от Антона. Однако, будучи человеком весьма влиятельным, Антон не остановится ни перед чем, чтобы отыскать беглянку. Благо, на помощь героине приходит адвокат Вадим, с которым она познакомилась совсем недавно…

Птица в клетке 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года

Птица в клетке 1 сезон – главные герои

  • Алена – скромная девушка, вышедшая замуж за парня, казавшегося настоящим принцем, но на деле оказавшегося домашним тираном. Роль исполняет Ирина Гришак («Не оглядывайся назад», «Воспитание чувств», «18-летний олигарх»).
  • Антон – муж Алены. Не намерен отпускать жену, поэтому активизирует все свои силы и знакомства для ее поиска. Роль исполняет Александр Попов («Мой любимый враг», «Криминальный журналист», «Ты моя любимая»).
  • Вадим – адвокат, вызвавшийся помочь Алене. Роль исполняет Антон Денисенко («Самогонщицы», «По колено», «Горький мед»).
Кадр со съемок сериала "Птица в клетке"
Кадр со съемок сериала «Птица в клетке»
  • Снежану играет Екатерина Тышкевич («Летний снег», «Се ля ви», «Цвет страсти»).
  • Зинаиду играет Инна Капинос («Хрустальные вершины», «Подари мне счастье», «Пробуждение любви»).
  • Клавдию играет Оксана Архангельская («Разве можно мечтать о большем», «Ангелина», «Кольцо с рубином»).

Интересные факты

  1. Съемки мини-сериала начались осенью 2021 года.
  2. Режиссером-постановщиком выступил Сергей Толкушкин («Мой мужчина, моя женщина», «Будь что будет», «Любимые дети»).
Новинка:  Сама дура 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector