Рикошет 2019

Сериал Рикошет – криминально драматический фильм, в котором будет 16 серий. Российский проект разработан киностудией ГПМ «КИТ» и SMART Production. Съемочный процесс стартовал в марте месяце. Создатели уже сообщили ориентировочную дату выхода Рикошет 2019.

Сюжет сериала Рикошет 2019

История сосредоточена вокруг отошедшего от дел «последнего героя» их 90-х. О лихих временах Денис вспоминает с тоской. Уходил он красиво – расстреляли в собственном автомобиле и похоронили… . В прошлом главный герой был самым настоящим антагонистом, который мучил людей и нарушал закон.

Настал роковой день, в который Денис лишился всего, что у него было. На самом деле он избежал собственной смерти чудом. Но возвращаться в родной городок молодой мужчина не спешил. Денис был на задании – занимался поисками преступников. И по стечению обстоятельств попал в ДТП. Со здоровьем у него были серьезные последствия. Он лежал в клинике несколько месяцев. Полностью привести в порядок свое тело и внешний вид так и не удалось. Как сказал узкоспециализированный хирург – единственный выход, это пластическая операция…

Главные герои

  • Денис (Александр Устюгов).
  • Кира (Екатерина Волкова).
  • Седой (Сергей Шнырев).
  • Павел (Петр Рыков).
  • Гарик (Данила Якушев).
  • Оксана (Ингрид Орелинская).
  • Ника (Виктория Заболотная).
  • Тимур (Константин Адаев).
  • Рая (Сесиль Плеже).

Что покажут в 1 сезоне

Денис был против пластических операций, так как не хотел потерять свое лицо. Но ему дали время на раздумье. Как результат – обезображенный пациент согласится. У него была семья, поэтому он должен был восстанавливаться ради них. Также Денис понимал, что все, что он творил в своем прошлом, когда-нибудь все равно всплывет. За былые грехи придется заплатить.

Новинка:  Горячая точка 2 сезон

После автомобильной катастрофы Денис изменился до неузнаваемости не только внешне, но и внутренне. Остаток жизни молодой мужчина решил посвятить тому, чтобы искупить свою вину. Только через 20 лет после ДТП он вернулся в родные края. С ним произошли серьезные перемены, и он превратился в совершенно другого человека.

После пластической операции Денис поменял документы и взял другое имя. Зарабатывал он на жизнь, ведя собственный бизнес. Вернуться в свой город – Анинск, он решил только после того, как его родители умерли. Он понимал, что его сестра не сможет организовать нормальные похороны. Только помочь нужно было ей так, чтобы она ни о чем не догадалась.

Денис после похорон столкнулся с новой проблемой. У его сестры были обидчики, и присутствие брата ей было необходимо. В провинции процветала преступность, здесь обосновалась целая группировка.

Дата выхода сериала Рикошет 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-16Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Над проектом работало 7 продюсеров, среди которых самыми известными являются Джаник Файзиев и Майя Раннак.
  • Музыкальное сопровождение – Романов Рупышев.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector