Родительское право сериал 2020

Мелодрама Родительское право – проект компании «Феникс-фильм» от режиссера Н. Борц. Трансляция осуществляется на телеканале «Россия». Драматическая история сосредоточена на непростых отношениях в кругу семьи. Разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода Родительское право сериал 2020.

Родительское прав — все серии смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Сюжет сериала Родительское право сериал 2020

События разворачиваются вокруг Елены Покровской, молодой женщины, которая в один момент потеряла не только свое счастье и обеспеченную жизнь, но и права на собственную дочь. Она согласна на все – на лишение свободы, предательство, одиночество ради того, чтобы вернуть доверие и любовь своего ребенка.

Родительских прав Лену лишает ее муж – сын крупного предпринимателя, который с детства был избалованным. Дело было сфабрикованным, но ни одна инстанция не стала разбираться в подробностях. Елена была с самого детства закоренелой оптимисткой, которая никогда не сдается. После выхода на свободу она твердо решила, что вернет расположение своей дочери, поскольку она любила свою малышку и не намерена была расставаться с ней.

Главные герои

  • Мария Коняшкина.
  • Александр Давыдов.
  • Алексей Демидов.
  • Татьяна Храмова.
  • Игорь Филлипов.
  • Юлия Пивень.

Что покажут в 1 сезоне

В семье Покровских произошел разлад. Это очень больно ударило по чувствам Лены. Ее супруг лишил родительских прав, пытаясь смыть позор со своей фамилии. Муж Лены – влиятельный человек, которому очень важна его честь. Начиналась у них все красиво – они летали в облаках от любви и счастья. Сын влиятельного чиновника старался окружить свою возлюбленную вниманием и заботой, водил ее в дорогие рестораны и дарил дорогие подарки. В скором времени Лена забеременела. Роды были тяжелыми, с серьезными осложнениями. Как результат – многочисленные измены со стороны благоверного супруга. Елена подала на развод, что очень сильно обидело Покровского.

Новинка:  В долгах как в шелках 2 сезон

Оскорбленный мужчина способен на многое. Он надавил на самое больное – забрал у своей супруги дочь. Состоятельный папа нанял для своего сыночка лучших адвокатов. Они без каких-либо трудностей вычеркнули супругу Покровского из списка претендентов на имущество. Лена была выгнана из квартиры и лишена всех подарков своего мужа. Но это не удовлетворило самолюбие обиженного мужчины, он решил поработать над тем, чтобы ее лишили материнства.

Девушку он подставил, позаботившись о том, чтобы ее упрятали за решетку. Он не только посадил Елену в тюрьму, но и навязал ей свои условия развода. Ей ничего не достается из совместно нажитого имущества. Получается, что девушка в одночасье лишается сразу всего. Но, выйдя на свободу, она подает встречный иск, борясь за единственного ребенка…

Дата выхода сериала Родительское право сериал 2020 – график серий

Номер серийДата выхода
1х0111 мая
1х0212 мая

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Николай Борц.
  • Продюсерский состав – Елена Метликина, Ольга Манеева.
  • Сценаристы – Юлия Иванова, Алла Гусева, Алан Хурумов.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector