Руммейт сериал 2020

В июле 2020 года начались съемки молодежного сериала «Руммейт». Он снимается при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и АНО ИРИ. История группы молодых людей, которые становятся соседями по квартире, должна понравиться зрителям. Создатели сериала пока не определились с жанром. Считается, что Руммейт сериал 2020 станет разножанровым. В нем будет и смех, и слезы, и любовь.

Сюжетная линия сериала

Тысячи молодых людей ежегодно приезжают покорять столицу нашей Родины — Москву. Все они считают себя умными, красивыми. И каждый хочет стать успешным и знаменитым. А пока, прямо с вокзала, все они ищут жилье. Главные герои нового сериала амбициозны. И селятся они ни где-нибудь в Медведково, а в легендарной высотке на Котельнической набережной. Правда, снимая одну квартиру на четверых. Так, соседями становятся: Варя, интеллигентная девушка из Калининграда, Артем из Приморья, Наиля, блогерша из Казани и Мага из Минеральных Вод.

Почти сразу случается то, о чем молодежь могла только мечтать. Из стены квартиры на них падает крупная сумма денег. Но ничего в этой жизни не дается просто так. Деньги нужно заработать. Дело нелегкое. Но у соседей по несчастью находятся добровольные помощники. Это рабочие из Таджикистана, делающие ремонт в соседской квартире. А еще Елена Сергеевна из квартиры выше этажом. Она бывшая балерина и отлично знает Москву. Еще одним помощником становится молодой человек из Великобритании. Он изучат русскую культуру, и искренне восхищается ею.

На протяжении всех восьми серий главные герои будут попадать в различные ситуации. Они ругаются, мирятся, спорят, помогают друг другу, влюбляются, смеются. Молодость дает им право жить полноценной жизнью, радуясь каждому дню. Чем закончится эта удивительная история? Зрители узнают, посмотрев Руммейт сериал 2020, все серии онлайн которого выйдут на сервисе more.tv.

Новинка:  Сквозь розовые очки 2 сезон

Руммейт сериал 2020 — дата выхода, все серии онлайн, анонс

Актеры и роли

Наиля — начинающая блогерша. Приехала в Москву из Казани. Роль досталась Анфисе Черных («Большие надежды», «Елки новые»).

Мага — покоритель Москвы из солнечных Минвод. Роль исполняет Арам Вардеванян («Война семей», «Крепкая броня»).

Варя — начитанная, интеллигентная девушка из Калининграда. Роль исполняет Мария Геращенко. Это ее дебютная роль.

Артем — авантюрист, искатель приключений. Приехал из Приморья. Роль досталась Юрию Насонову. До этого он в кино не снимался.

Елена Сергеевна — бывшая балерина, интеллигентная женщина. Роль исполняет Ольга Волкова («Окаянные дни», «Мамы-3»).

Также в сериале снимались:

  • Стивен Томас Окснер («Чики», «Оптимисты»)
  • Азамат Нигманов («Желтая кошка», «Черная лестница»)
  • Владимир Епифанцев («Жуки», «Драйв»)
  • Михаил Полицеймако («Большая игра»)
  • Елизавета Арзамасова («Укрощение свекрови», «Курьезы»).

Руммейт сериал 2020 — дата выхода, все серии онлайн, анонс

Руммейт сериал 2020 — интересные факты

  • Режиссером сериала стала Анна Яновская. Большинство зрителей знает ее как актрису по фильмам «Хозяин Империи», «Неоконченный урок», «Танец нашей любви». Но она еще режиссер и сценарист. Среди ее проектов «Счастье — это», «Интересная жизнь».
  • Оператор — Шандор Беркеши («Частица Вселенной», «Зулейха открывает глаза»).
  • Прдюсер — Елена Гликман («На острие», «Чайки»).
  • Производством занимается киностудия Телесто.
  • В первом сезоне будет показано 8 серий.

Руммейт сериал 2020 — дата выхода

Когда выйдет Руммейт сериал 2020? Создатели сериала обещают завершить съемки к осени. Точная дата будет объявлена позже.

НазваниеДата релиза
Руммейт 1 сезоносень 2020 года

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector