Самки богомола сериал 2019

Продюсеры популярного канала ТНТ, в 2019 году подарят зрителям новый комедийный сериал Самки богомола с победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной в главной роли, смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте после показа на ТВ.

Самки богомола сериал 2019 все серии смотреть онлайн

1 серия (будет добавлена осенью 2019 года)

Самки богомола сериал 2019 содержание и описание серий

Богомол – довольно крупное насекомое, и его передние лапки напоминают руки человека, предающегося молитве. Однако смиренный вид этого существа является настоящей ширмой. Богомолы хищники, и несмотря на свою религиозную внешность вполне могут напасть на насекомое, превосходящее их в размерах.

Особого внимания заслуживают самки богомолов, которые жестоко расправляются с особями мужского пола сразу после спаривания. В целом, такое поведение вполне укладывается в жизненную логику: получила удовольствие, закусила любовником, а о будущем подумаем завтра. Сериал «Самки богомола» 2019, который стартует весной будущего года на телеканале ТНТ, расскажет, как этот принцип работает в мире людей.

Самки богомола сериал 2019 (Фото со съемок)
Самки богомола сериал 2019 (Фото со съемок).

Нет, здесь не будет кровавых сцен с поеданием любовников. Сюжет закручивается вокруг четырёх подружек, которые были очень дружны в школе, но их пути разошлись практически сразу после выпускного бала. Разумеется, в наш век высоких технологий очень сложно потеряться даже на такой огромной площади, как Россия. Поэтому живущие за тысячи километров друг от друга девушки периодически созванивались, и даже создали свою группу в одном из интернет-мессенджеров, назвав своё тайное сообщество «Самки богомола».

Здесь девчонки очень активно общаются, доверяя своему небольшому паблику самые сокровенные секреты. Они никому не рассказывают о своей переписке, и ревностно оберегают чат от мужей и случайных знакомых. Они обсуждают текущие проблемы, вместе пытаются найти выход из сложившихся ситуаций.

Новинка:  Черная весна сериал 2022

Общение помогает им понять, что даже расстояние не является значимой преградой для их многолетней дружбы. Разумеется, не все советы подруг бывают дельными и эффективными, поэтому девчонки периодически оказываются заложницами различных комических ситуаций. Однако это не повод огорчаться, и в чате сразу появляется новая тема для обсуждения.

Самки богомола сериал 2019
Самки богомола сериал 2019. Дарья Клюкина.

Примечательно, но основана эта история на реальных событиях, хотя возможно, что подобное утверждение является пиар-ходом. Существует версия, что автор сценария «спалил» такой чатик у собственной жены и решил, что это будет неплохой идеей для 20-серийного проекта.

Мелодраматичный сюжет с элементами комедии ориентирован на мужскую аудиторию, хотя ограничений к просмотру по половому признаку нет. Просто в реальности, мужчинам вряд ли посчастливится увидеть такой секретный чат, а ведь именно здесь может храниться ключик от женского сердца.

Самки богомола сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2019 года
1x02Эпизод 2Осень 2019 года
1x03Эпизод 3Осень 2019 года
1x04Эпизод 4Осень 2019 года
1x05Эпизод 5Осень 2019 года
1x06Эпизод 6Осень 2019 года
1x07Эпизод 7Осень 2019 года
1x08Эпизод 8Осень 2019 года
1x09Эпизод 9Осень 2019 года
1x10Эпизод 10Осень 2019 года

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector